2 сентября 2019 года в 04:11

Автовладелец "застрял" на две недели после того, как рабочие установили столбы

Владелец Ford Focus на две недели "застрял" на парковке из-за действий дорожных рабочих. Власти уверены, что поступили правильно.                                    





В ловушку, расставленную дорожниками, попал один из водителей в Лондоне. Мужчина припарковал свой автомобиль на тротуаре и в один из дней понял, что не может покинуть место парковки. Дело в том, что по согласованию с местными властями дорожные рабочие окружили автомобиль деревянными столбиками. В результате машина оказалась заблокирована. Автомобиль не трогался с места уже как минимум две недели.    


Любопытно, но местные власти не видят ничего предосудительного в действиях дорожников. По словам чиновников, владелец Ford Focus припарковал свой автомобиль с нарушением, о чем неоднократно был оповещен.


"Мы попросили владельца переместить автомобиль и трижды оставляли на лобовом стекле соответствующее уведомление, но владелец не передвинул машину и ни разу не ответил на звонки нашего инспектора", - сказал представитель городского совета района Уондсуэрт.
Представитель чиновников также подтвердил, что радикальные меры были приняты в ответ на жалобы жителей.    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Боулинг с дроном: завораживающая съемка в боулинг-центре Тусовка пошла не по плану: в Москве задержали участника «голой вечеринки» Насти Ивлеевой, который щеголял… Погоня Мужик из Томска украл ёлку и показал, как на ровном месте получить уголовную статью В Москве нашли самодельный советский автомобиль «Юна», который все еще на ходу Под ремейк Валентина Матвиенко назвала размер своей пенсии Безобидная шутка над тренирующимся мужем Безобидные предметы, которые могут поджечь дом Смешные ситуации на кухне Чудики из социальных сетей 29.05.21