3 сентября 2019 года в 16:28

Блогер, хваставшийся роскошной жизнью, отправился за решетку

22-летний блогер Уайатт Пасек из Калифорнии хвастался своим подписчикам в Instagram роскошной жизнью, дорогими автомобилями, путешествиями и пачками денег. Каждый свой пост он подкреплял словами о том, что "сделал себя сам" и "поднялся с самых низов", а все благодаря своему "стратегическому мышлению", которое позволило добиться "таких высот". Он рассказывал подписчикам, как стать таким же успешным, но надеемся, что его советам последовали немногие, ведь Уайатта посадили на 17,5 лет.




Блогер был известен под ником Oxygod, а на его аккаунт в Instagram было подписано 11 тысяч человек. Как оказалось, секрет успеха Пасеха довольно прост - он просто торговал поддельным обезболивающим. В подпольной лаборатории он совместно со своими подельниками наполнял таблетки фентанилом, анальгетиком, который примерно в 80-100 раз сильнее морфия. Когда полицейские "накрыли" подпольный цех, они обнаружили более 100 тысяч капсул такого самодельного обезболивающего.


















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дятел Вуди из мультика в реальной жизни С помощью лазерного локатора ученые нашли тайный город майя Тест по фене Игра в футбол на машинах Разные картинки Женщина пожалела, что попыталась укусить полицейского В Новый Год с современным интерьером! Lada 4×4 получила обновленный салон Фотограф показал, как он делает крутейшие снимки, не прибегая к дичайшему фотошопу Коллекция автомобильных приколов на пятницу Кот-красавец Во Владивостоке двое персонажей обокрали работников пиццерии Семья из Минска не побоялась и уехала в деревню с пятью детьми