6 сентября 2019 года в 13:12

В Петербурге таксист хотел "развести" пассажирку на деньги, а затем обматерил

Жительница Петербурга пожаловалась на наглость водителя такси, который за менее чем километровое расстояние - от метро "Площадь Восстания" до 4-й Советской улицы - потребовал с неё "по счётчику" 966 рублей!                                    





По словам пользовательницы Сети, это было такси Gett.


- Я подошла к автомобилю, спросила у водителя, свободно ли у него, он ответил, что да, и тогда я попросила отвезти меня по вышеуказанному адресу. Расстояние было небольшим, и я знала, что поездка обойдётся мне максимум в 200 рублей, т. к. по данному маршруту ездила не первый раз. Я села в машину и мы поехали, - начала рассказ женщина.
И тут началось самое интересное: пассажирка утверждает, что во время поездки она несколько раз обращала внимание на счётчик, который "постоянно быстро крутился".

- Мне и в голову не могло прийти, что счётчик так быстро может накручивать деньги, тем более в тот момент, когда мы стояли на светофоре, - удивляется она.
А по прибытии водитель потребовал 966 рублей, что повергло жительницу Северной столицы в шок.

- Я стала ему говорить, что не готова платить такие деньги за такое расстояние, предложила ему разобраться с ситуацией, вызвав полицию. Предложила ему 300 рублей и хотела выйти из машины, но он резко схватил мою сумочку, в которой находились мои документы, деньги, и начал осыпать меня оскорблениями, замахивался на меня кулаками, - утверждает пассажирка.
А когда она попросила таксиста отдать вещи, он якобы отказал ей в этом, и тогда она начала снимать инцидент на телефон.    
Присутствует ненормативная лексика!


Завершение истории, к счастью, оказалось практически благополучным. Вероятно, поняв, что женщина "из местных" и не клюнет на фразу "это же такси, это действительно дорого", водитель вернул сумку и принял обещанные триста рублей в качестве оплаты.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Женщина пожаловалась директору управляющей компании на лужи, а он пригрозил «хлопнуть в рыло» Настоящий хищник: кот поймал птицу в воздухе Делайте детей Малышева заявила, что алоэ смертельно опасное растение Житель Екатеринбурга не пропустил домой бригаду скорой из-за отказа врачей надеть бахилы Подростки из Махачкалы пожарили шашлык на Вечном огне Стая волков атаковала и загрызла двух собак Кино с самым неожиданным финалом Грузовик с экскаватором обрушил мост над ущельем в Индии Как помыть грязную пуму Ленинград и оскорбление чувств верующих