7 сентября 2019 года в 07:46

"Пожилая британка": Микки Рурк сделал очередную пластическую операцию, и его перестали узнавать

Медийные личности вынуждены следить за своей внешностью, однако у некоторых это занятие перерастает в манию. Актер и сценарист снова посетил клинику пластической хирургии, и, как заявили поклонники, стал похож на пожилую британскую бабушку.                                    





66-летний американец Микки Рурк начал "ложиться под нож" еще в 90-х годах прошлого века. Актер, некогда решивший удариться в спорт, изрядно попортил свое лицо в спаррингах с более опытными соперниками-боксерами. Первые пластические операции были оправданы - "красавчик Джонни" просто возвращал себе медийную внешность.    


Но, как говорится, лиха беда начало. Рурка затянул водоворот трансформаций, и теперь он регулярно посещает клинику пластической хирургии, выходя оттуда все более и более неузнаваемым.    


Совсем недавно актер вновь пережил хирургическое вмешательство, и появился в эфире программы "Доброе утро, Британия" в ковбойской шляпе, с тросточкой и неизменной собачкой. Рурк рассказывал о спортивной драме "Рестлер", принесшей ему номинацию на премию киноакадемии, а поклонники, как водится, не только слушали, но и смотрели, а потом делились впечатлениями. И хотя комментарии к ролику  были отключены, The Sun  прошерстил соцсети и собрал подборку самых разных высказываний по поводу внешности старины Микки.    


Посмотревшие интервью сравнили Микки Рурка с пожилой, злоупотребляющей алкоголем британкой. Кто-то даже усомнился в том, что на интервью пришел именно он : "Микки Рурк выглядит по-другому, а этот похож на друзей моей Ма". А один из комментаторов и вовсе увидел в актере схожесть с его тетей.    
"Что ты сделал с собой?"
Omg mickey rourke???? What have you done to yourself?? #gmb @GMB- lizzie randon-partis (@LizziePartis) September 2, 2019


Изумление заметили и на лицах ведущих. Сюзанна Рид была удивлена и несколько раз сдерживала неуместную в тот момент интервью улыбку.
Как бы то ни было, если в будущем Рурк решит, что пришло время меняться, он снова обратится к хирургу. А ролей актера хватит, даже если фанаты совсем перестанут его узнавать.    
Рурк в фильме "Дикая орхидея", 1990 год


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дальнобойщики: Финал Ещё одна обочечница. А могла бы вправо уйти. Но, ей туда не надо Спорт в платье Ксению Собчак избили и выгнали из монастыря Гитлер в самоизоляции Китайцы снова поражают мир и на этот раз они показали гнущийся Xiaomi Самое дерзкое ограбление в мире! Дураки и дорога Зэк напал на конвойного в колонии строгого режима под Рязанью Живут же люди Рекламный ролик, который оценит каждый отец девочки-подростка Авария дня. В Брянской области водитель BMW завалил мусоровоз