7 сентября 2019 года в 07:02

Ростовчане Санек и Толян задержали карманника в Италии

В Италии полно воришек, промышляющих в туристических местах. Жертвами карманников становятся приезжие со всего мира. Этот дерзкий воришка давно был на примете у полиции, но с поличным его поймать еще ни разу не доводилось, пока в Болонью не приехали ростовчане.                                    





Инцидент произошел в Болонье. Русские туристы осматривали достопримечательности, как вдруг дерзкий местный воришка выхватил у одного из них сумку и попытался скрыться. Ростовские парни теряться не стали, злоумышленника догнали и на популярном во всем мире языке объяснили ему, что так поступать не хорошо!    


Как сообщает телеграм-канал "Ростов № 1", воришку удерживали до самого приезда полицейских. Местная полиция была благодарна русским туристам, а слегка помятый карманник признал свою вину под тяжестью улик.    


Итальянские правоохранители рассказали, что воришка "пас" этот участок около полугода. Несмотря на то, что жители и гости Болоньи неоднократно писали на него заявление, но прямых доказательств преступления не было и карманника раз за разом приходилось отпускать. Но не теперь. За свое преступление вороватого итальянца могут отправить в колонию на полгода.    


А герои-ростовчане заметили,  что навыки, благодаря которым им удалось поймать преступника, они приобрели "в суровых разборах в ростовских дворах".    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Китайская компания представила самого мощного в мире робота-гуманоида общего назначения Инспектор сказал: пьяный, значит пьяный 11 уникальных случаев, когда люди находили неприметные вещи, которые стоили целое состояние Амурская кошка: В тайге даже котики валят косуль Черногория открылась для белорусов: посмотрите, как там сейчас ЧПУшник и заточка карандаша 20 полезных и бесполезных советов от интернет-пользователей Ну, вот и все С самого начала было понятно, что ничем хорошим это не закончится Белорусы загорают: фоторепортаж с пляжа Горячий фоторепортаж с пятничной вечеринки Aqua party в аквапарке «Дримлэнд» Мужчина десантировался из окна на автомобиль и спокойно пошёл по своим делам