7 сентября 2019 года в 15:06

"ВКонтакте" появился бот, который рассекречивает друзей

Возможно, у множества пользователей "ВКонтакте" появился повод понервничать.




Программист из Архангельска по имени Даниил Суворов создал бота для "ВК" PRNHB. Суть его работы заключается в том, что пользователь может узнать, кто из его друзей авторизуется на порносайте Pornhub через учетную запись соцсети. Как сказал автор бота, приложение создавалось исключительно "по фану" и пока им пользуются немного людей. Но есть основания полагать, что его творение обречено на успех.
Алгоритм работы довольно прост. Пользователи, которые заходят на Pornhub с российского IP, должны пройти регистрацию со своего аккаунта "ВКонтакте", и на него автоматически добавляется приложение Pornhub. Бот выдает число друзей, которые авторизовались на Pornhub через "ВКонтакте", и даже ссылки на конкретных пользователей.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фотографии со съёмоки малоизвестные факты о фильме Подборка забавных твитов от девушек (19 фото) Опять нечего смотреть, или Главные фильмы 2021 года В Приморском крае двое мальчишек с игрушечным пистолетом решили ограбить кассу автовокзала Девушка заказала через интернет розовое латексное платье, а получила мятый «мусорный мешок» Жизнь и смерть американской легенды: пела о любви, а жила, как рок-звезда Подборка интересных и веселых картинок 26.02.21 Деревня в Новой Зеландии за 1,8 миллиона долларов Как выглядит самая маленькая тюрьма в мире Занимательныевещицы, чей смысл не так-то просто угадать с первого взгляда Гадалка избежала иска на миллион рублей благодаря фаллоимитатору Для сокращения количества ДТП на дорогах Питера установили 60 билбордов со святыми