7 сентября 2019 года в 03:23

В Рязани директора школы уволили прямо на первой сентябрьской линейке

Прямо на линейке в честь Дня Знаний директора школы №50 уволил вице-губернатор Рязанской области. Позже в сети появились фотографии этой школы, и всё встало на свои места.                                    





2 сентября в рязанской школе №50 состоялась линейка, посвящённая Дню Знаний. В это же утро в школу нагрянул вице-губернатор Рязанской области Игорь Греков с проверкой. То, что он увидел, ему не понравилось, и прямо на линейке Греков уволил директора. То есть посоветовал ему уйти.    


В пресс-службе администрации Рязани прокомментировали ситуацию и отметили, что директор ушел по собственному желанию.
"По результатам в работе школы были выявлены системные проблемы, устранение которых не требует большого вложения финансовых средств, а связано с недостаточно ответственным отношением к делу администрации образовательного учреждения. После проведения осмотра школы директор самостоятельно принял решение оставить должность, чтобы дать возможность образовательному учреждению выйти на новый этап развития", - говорится в ответе мэрии.    
Позже в сети появились фотографии этой школы, и тут уже всё становится понятно


Портал YA62.ru сообщает, что некоторые учителя назвали вице-губернатора самодуром, якобы он уволил директора из-за того, что ему не нравятся дверные ручки в школе. Но судя по фотографиям, дело отнюдь не в ручках!    


Теперь Игорь Греков решил сам заняться поиском директора для этой школы, чтобы тот смог привести её в порядок.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Расхитительница «Альфа-гробницы»: кассирша унесла из банка 22,5 миллиона рублей Первоклассница из Оренбуржья отравилась суррогатным алкоголем Героический буксир Тост «За ВДВ!» прозвучал на старте полета: «бэтмен» рванул к земле с 13-го этажа Вспомним Эшли Бенсон - звезда сериала Результаты вручения Шнобелевской премии 2023 года Ради рекламы: в Омской области мужчина натравил свою собаку на косулю и снял это на видео Механическая монета с приколом⁠⁠ Морская стихия на фотографиях Беннетта Ломбардо Откуда брались фамилии и как их меняли Прогулка вокруг озера Альберт Парк, Мельбурн, Австралия