8 сентября 2019 года в 10:31

Британка два года худела ради работы пожарным, и так преуспела, что теперь она сама — огонь

На изменения в жизни могут подтолкнуть самые разные вещи - работа мечты например. Так случилось с британкой Эби Холлиок, которая с детства чувствовала, что хочет быть пожарным. Подбрасывал дров в огонь и её отец, который тоже работал на пожарной станции. Вот только на пути у Эби вставали то семья, то лишний вес, то отсутствие физической подготовки - пока однажды она не решила, что всё, момент настал!                                    





Не стоит оставлять мечты мечтами - об этом точно знает Эби Холлиок


Отец Эби работал пожарным, и девушка знала, что тоже хочет этим заниматься, но вот только было несколько проблем. Первая - семья и двое детей. Вторая - лишний вес, который достигал 100 килограммов.    
Чтобы стать пожарным, девушка упорно работала целых два года


Когда семья переехала в Корнуолл, Эби решила поинтересоваться у местной пожарной станции, есть ли у них вакансии. Вакансии были, но вот спортивная форма Эби оставляла желать лучшего.    
Эби не хватало физической подготовки, поэтому она начала тренироваться


Девушка начала бегать, и уже на 3-4 неделе почувствовала изменения. Она похудела, стала лучше себя чувствовать и начала достигать заметных результатов. К бегу Эби добавила упражнения дома, а чтобы закрепить результат, она изменила своё питание.    
Чтобы добиться своей цели, девушке пришлось попотеть


Два года Эби пыталась сдать тесты на физподготовку, которые каждый раз проваливала. Но девушка не сдавалась, а продолжала тренироваться и снова возвращалась на экзамены. И каждый раз ей приходилось ждать по три месяца - раньше повторные тесты сдавать нельзя.    
Но в конце-концов её старания окупились - Эби стала пожарным!




Ну а бонусом к работе мечты стало похудение на 40 килограммов


Сейчас Эби счастлива - как и её семья!


Семья Эби её полностью поддерживает, потому что знает, что та старательно работает. В особенном восторге дочка, которая встречает маму с работы со словами: "Вот она, пожарный Холлиок!". Кроме того, девочка задумывается над тем, чтобы продолжить семейную традицию:
"Дочка мне как-то сказала: "Мамочка, когда я вырасту, я не уверена, хочу ли я стать маникюрщицей или пожарным"."    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Северной Каролине из-за морозов аллигаторы вмёрзли в лёд Кондиционеры, которым 2 тысячи лет Маск требует ввести торговые барьеры против своих китайских конкурентов За и против: девушки поделились причинами, почему решились сменить или - наоборот - не брать фамилии мужей Чем пахнет вагина? Биом загадочной слизи Красиво и притягательно: какие явления происходят в ядерном реакторе Можно ли есть вареные яйца с зеленым ободком на желтке Леопардовая шапка детства Особая уличная магия В Лондоне вскрыли коммунистическую Прописка для детей с 1 июля будет доступна через Госуслуги Стрельба из-за угла: кривоствольное ружье Krummlauf