11 сентября 2019 года в 10:00

Пара тревел-блогеров из США вновь вызвала своим снимком негодование у интернет-публики

Пара путешественников, раскритикованная за опасный снимок для Инстаграм,  сделанный на Бали, снова вызвала бурю негодования из-за ещё одного головокружительного кадра, от которого в жилах застывает кровь - на краю обрыва.                                    





В своём крайнем рискованном снимке американские тревел-блоггеры 33-летняя    Келли Кастилль  и Коди Уоркман  , родом которые из Луизианы и Мичигана соответственно, расположились высоко в горах над лагуной Умантай в Перу.
На снимке Келли смело свисает со скалы, лишь одной ногой опираясь на твёрдое покрытие, в это время сидящий на краю пропости Коди держит девушку, не давая ей соскользнуть с большой высоты вниз.    


Этот кадр сильно разгневал многих пользователей соцсети, которые посчитали, что ребята в очередной раз шутят с огнём и могут погибнут, выполняя столь опасные трюки. Кроме того, такими своими действиями они подают дурной пример остальным людям, которые, насмотревшись фотографий с аккаунта пары, тоже, вполне вероятно, захотят прославиться подобным образом.    


"То, что вы делаете, просто глупо, и всё только ради того, чтобы привлечь внимание людей ... Это глупость поколения Y", - написал один из них.
"Вы действительно думаете, что поощрение других рисковать своей жизнью - хорошая идея? Вы думаете, что слова, которые вы пишете, глубоки!! Я думаю, что они глупы", - написал другой пользователь, раскритиковав те слова, которыми пара подкрепила свой пост.
"Пропагандируете глупость, обвернув её в красивую картинку!" - сказал ещё один.    


При этом кто-то из людей поругал Коди за то, что он рискует своей дамой сердца, задействуя её в столь опасных трюках.
"Обратите внимание, что парень не делает ничего опасного. У него есть женщина, которая делает всё самое рискованное. Вот это да. Настоящий мужчина", - прокомментировал фото пользователь.
"Почему всё самое опасное делает девушка?" - отметил ещё один.    


Однако Келли не побоялась и ответила на критику, сказав, что трюк был её идеей.
"Может быть, потому что я сама решаю, что мне делать и именно я захотела сделать этот снимок", - сказала она.
Правда у пары были и защитники, которые заявили, что они достаточно взрослые, чтобы самим решать, как им жить.    


"Почему вас так волнует, зачем они делают такую ​​фотографию - пусть делают, они не дети, они сами могут принимать свои собственные решения", - сказал один из них.
"Сам бы я этого не делал, но это не повод для критики. Это ничем не отличается от прыжков с парашютом, паркура или выступлений на сцене. У каждого разные навыки и допустимые риски. Я рад, что у вас была возможность сделать это фото, это красиво! Если кто-то с плохой подготовкой пытается делать подобное и погибает - это просто естественный отбор", - написал другой пользователь.    










Loading...
  • profile
    olegvarlamov89
    11 сентября 2019 года в 15:39

    Здравствуйте. Прошу о помощи.

    Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку.
    Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание. Одолжить просто не у кого.

    Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%!

    Мой номер карты: 5536 9137 5246 8484

    Заранее большое человеческое спасибо.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

7 главных законов интернета Огненные дороги Белоруссии Главный словарь русского языка потерял 64 слова Ваш заказ готов! Средства самообороны, которые разрешены для хранения в авто Просто профессионал потерял сегодня на МКАДе прицеп Люди, изуродовавшие свою внешность (12.01.21) Высокопоставленного единоросса исключили из партии за выброшенный на дорогу мусор Неудачная попытка приготовить коктейль Мы помним... Истории про избалованных и богатеньких детей