16 сентября 2019 года в 14:53

В Техасе молния одним ударом убила сразу 23 коровы

На тревожных кадрах, снятых на одной из ферм в Техасе (США), показаны последствия грозы, в результате которой погибли 23 коровы, стоявшие в момент удара молнии рядом с металлическим забором.                                    





Можно увидеть, как тушки мёртвых коров лежат вдоль ограды - животные погибли из-за бушующего в конце августа шторма и его последствий.    


У всех коров имеется на животе ожёг, отчего предполагается, что они погибли из-за молнии, попавшей в металлическую сетку забора.
Инцидент произошёл на ранчо в округе Ред-Ривер, Техас.
Сообщается, что разряд был такой силы, что отбросил одну из коров на достаточно большое расстояние от основной группы, и это можно увидеть в видео.
"Молния была такой сильной, что отбросила одну из коров на середину поля", - написал в Facebook хозяин ранчо Бобби Вуди III (Bobby Woody III)    


Фермер рассказал, что обнаружил лежащих вверх брюхом коров спустя несколько дней после шторма.
Он добавил, что это была одна из "самых диких и безумных" вещей, которые он когда-либо видел.
В общей сложности были найдены мёртвыми 15 коров и 8 телят.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушка попыталась спасти белку и пожалела об этом Депутат на протяжении нескольких минут поливает грязью сотрудницу «Евросети» В Индии 18-летнюю девушку привязали к дереву за то, что она хотела сбежать со своим возлюбленным Россия без Путина Собака смеётся как гремлин, когда её щекочет хозяйка Джеки Чан рассказал, как чуть не погиб на съёмках нового фильма Хозяева сделали коту игровую комнату из сотни рулонов туалетной бумаги, и это настоящий кошачий рай Буханка. Сварщикам конвейера УАЗ посвящается Пёс сдал приятеля с потрохами и был наказан Смотри как надо! Пилот пролетел на истребителе со скоростью 2100 км/ч без крыши в кабине Суровые русские продавщицы