18 сентября 2019 года в 06:36

Пьяный врач в Северной Осетии посоветовал помазать загипсованную ногу мазью

Врачи, конечно, тоже люди и имеют право расслабиться после трудового дня. Но этот травматолог из Моздока пришел на работу пьяным и посоветовал ребенку с переломом такое лечение, которому родители мальчика сильно удивились.                                    





Тяжело приходится людям в наше время, когда у каждого есть телефон с камерой. Отец мальчишки с переломом, которому врач посоветовал наносить мазь на гипс, захотел взглянуть на эскулапа. Сказано - сделано.    


Судя по кадрам видео, травматолог по фамилии Прохоров не только не в состоянии членораздельно разговаривать, но и в пространстве ориентируется туго. Также умиляет медсестра, которая на замечание отца ребенка, посетовавшего, что в таком виде они лечат людей, поправила папу: "не людей, а детей". Ну да, этим и так сойдет.
Как сообщают "Вести",  эта резонансная история произошла 14 сентября, и практически сразу после появления видео в Сети, Минздрав Северной Осетии сообщил об увольнении травматолога.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Хочу! Пожилая женщина оказалась в больнице из-за невнимательности водителя троллейбуса Верный способ полностью испортить вид Porsche Panamera Исполняя танец на шесте девушка свалилась на стол Необычный способ уборки снега на крыше магазина Пьяная Девушка показала, как выглядят привычные продукты, если их «раздеть» На концерте «Алисы» бойцы Росгвардии напали на рокеров из-за фаеров Авария дня. Мотоциклист погиб из-за глупого маневра автомобилиста Клиенты магазина устроили массовую драку с сотрудниками Москву затопило По десять лет за шесть жизней