20 сентября 2019 года в 15:32

В Омске женщина прострелила себе голову при попытке сделать селфи

Жительница Омска прострелила себе голову при попытке сделать селфи с травматическим пистолетом. Об этом сообщили в пресс-службе УВД города.                                    





"экзотический" снимок


В одну из больниц Омска поступила 36-летняя жительница города с простреленной головой. При расспросах выяснилось, что ранение было нанесено самой женщиной при попытке сделать необычное селфи. Женщина фотографировалась с травматическим пистолетом своего сожителя. Вместо экрана телефона пострадавшая случайно нажала на спусковой крючок.
При осмотре квартиры кроме пистолета были найдены нунчаки и гладкоствольное ружье. Ружье и пистолет зарегистрированы на сожителя потерпевшей - мужчину 1960 года рождения. На него заведено уголовное дело за хранение и изготовление холодного оружия - нунчаков.    


Это не первый случай, аналогичный случай произошёл в 2015 году.
21-летняя сотрудница московской фирмы выстрелила себе в голову, позируя для эффектного селфи
Охранник одной из коммерческих организаций случайно оставил на своем рабочем месте травматический пистолет, а 21-летняя девушка, работающая в офисе, решила сделать "экзотический" снимок в стиле "русская рулетка". В результате юная любительница "гламура с оружием в руках" случайно выстрелила себе в голову.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Facebook забанил 26-летнего политика из-за фамилии Анус Странные существа из бездны Смешные комментарии из социальных сетей Пара из Великобритании превратила двухэтажный автобус в дом мечты Украинская пара решила соединиться нерушимыми узами Девушка увидела себя на фотографии и похудела на 44 килограмма Интересные фотографии из Южной Кореи Мнение ученых о происхождении Стоунхенджа История самого опасного аэропорта в мире Девушки в бикини (25 фото) Шутки и мемы 06.08.2023 Подборка кубиков #198