23 сентября 2019 года в 13:23

«Подводные камни» климатических запретов Greenpeace для России

Эксперты международной независимой(?!) неправительственной экологической организации Greenpeace, созданной в 70-е годы в Канаде, озвучили свои требования к России. Они касаются деятельности государства в борьбе с климатическим кризисом на планете.                                    





Эксперты международной независимой(?!) неправительственной экологической организации Greenpeace, созданной в 70-е годы в Канаде, озвучили свои требования к России. Они касаются деятельности государства в борьбе с климатическим кризисом на планете.
Российские власти должны запретить использование автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, прекратить разведывать и разрабатывать новые месторождения нефти и газа, установить в каждой квартире счетчики тепла, развивать возобновляемую энергетику и. наконец, более эффективно тушить лесные пожары, уменьшая тем самым выбросы углекислого газа.
Это и будет вклад России в общее дело по предотвращению изменения климата на Земле. Россияне также должны меньше летать на самолетах и больше передвигаться железнодорожным транспортом.
На первый взгляд, вполне разумные предложения. Только внесение таких корректив принесет массу проблем простым россиянам, не всегда имеющих возможность поменять автомобиль на одобренный "гринписовцами". И на поездах в наше время не очень удобно ездить в служебные командировки или отпуск, особенно, на дальние расстояния.
В остальном запреты экспертов повторяют призывы шведской девочки Греты Тунберг, больной синдромом Аспергера, чьи депрессия и мании на Западе восприняли как божественное откровение.    


Greenpeace не защитники, а паразиты, использующие экологическую тематику в геополитических и коммерческих интересах своих хозяев. Они занимаются уничтожением конкурентов. Если в организации остались романтики, то они находятся в самом низу иерархической лестницы.
Это, по сути, экологическая мафия, цепные псы, перед которыми ставят и такие цели, как обрушение экономик. От них успела пострадать японская экономика, когда власти по требованию активистов закрыли практически все свои АЭС.
Сейчас же "иксперды" взялись за Россию и нашу Арктику, отрабатывая политический заказ: отобрать территории и передать под "международный контроль". Фукусиму после реальной аварии на АЭС передать под контроль почему-то не предлагали, как и сланцевые пустыни Канады и Мексиканский залив, хотя там были экологические катастрофы, а в Арктике - нет.    


Фото: Will Rose / GREENPEACE / AFP // RT
В наше время Greenpeace - весьма удобный геополитический инструмент для США. Организация, основанная контрабандистом и авантюристом Д.Ф. Мак Таггартом, изначально не обладала хорошей репутацией.
"Гринписовцы" лоббировали интересы капиталистов-глобализаторов, получая финансирование от фонда Рокфеллеров. Семейка Рокфеллеров очень интересуется Россией: и правами человека, и сокращением оборона высокообогащенного урана, и ее политикой. Фонд МакАртуров плодил в России иноагентов, финансируя продвижение в мире американской демократии. Ираку особенно повезло с этим.    






Другими словами, вот такие серьезные люди и корпорации стоят за "зелеными" активистами, якобы защищающими природу. Грязные дела их профиль, как и лоббирование бизнес-интересов своих кураторов.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Хитрости, с которыми приготовление ужина станет проще и вкуснее 5 животных, которые питаются странными и жутковатыми способами Что не так с этим деревом? Философские размышления пользователей Сети (15 фото) Продается «Семерка» Дмитрия Медведева В голевом пиршестве Как в  25 лучших зарубежных фильмов 2000-х годов История традиции чаепития на Руси Подборка интересных и веселых картинок 14.11.21 Большой воскресный Калейдоскоп прикольных фоток и просто - позитива Картинки с надписями 04.08.2023