23 сентября 2019 года в 14:26

В Башкирской деревне депутаты торжественно открыли остановку

В деревне Ардатовка Туймазинского района Башкирии депутаты, учителя и ученики устроили крайне важное мероприятие. Всей деревней отмечали открытие новой остановки, которая обошлась в 100 тысяч рублей.                                    





В башкирской деревне Ардатовка депутаты позаботились о школьниках. Они поставили остановку для общественного транспорта, чтобы ученики могли ездить в соседнюю деревню с комфортом.    
Павильон выкрашен в цвета Российского флага


Как сообщает kp.ru, остановка обошлась депутатам в 100 тысяч рублей. На торжественное открытие павильона пришли депутаты, учителя и ученики. Торжественно перерезал ленточку староста деревни и её внук, первоклассник сельской школы из соседней деревни.    


Они издеваются: торжественные открытия заборов, мусорных баков и других "значимых" объектов


Российские чиновники не перестают удивлять! Они с гордостью демонстрируют плоды своей работы, а народ почему-то поднимает их на смех. В чем же дело?    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Калининградский Автотор готов за 100 000 рублей переделать автомобиль в электрокар Приключения студентов-суданцев в СССР Пьяные Instagram-модели упали с моста и погибли 30 человек, которые поскупились на салон красоты и пожалели Новогодние открытки 40-х годов Самую малость о стереотипах Голливуда Космические колонии будущего, какими их видели в 1970-е годы 10 фактов о фильме Спортлото - 82 Варианты использования фольги в быту С добрым утром! Требования наглых девушек к мужчинам (15 фото) Паштет из гусиной печени