24 сентября 2019 года в 01:56

Микки Рурк объявил, что хочет быть похороненным на Украине

Американский актер вновь сумел удивить своих поклонников, но на этот раз не результатами пластической операции, а волеизъявлением. Рурк выбрал место для своих похорон - патриотизмом тут и не пахнет.                                    





Эпатажная звезда Голливуда пошла по стопам Тараса Шевченко и заявила о своем желании быть похороненным в украинском селе Загорцы. Рурк впечатлился рассказами об этом месте, которое является родным для его помощника Дмитрия Корнейчука. А когда увидел фотографии тамошних красот, и вовсе понял, где должна находиться его могила. "Я говорил Диме, что когда умру, не хочу, чтобы меня похоронили здесь. Он показывал, где похоронен его дедушка, и я хочу, чтобы меня похоронили там", -  цитирует артиста "Известия" со ссылкой на источник.    
Рурк со своим помощником Дмитрием Корнейчуком


Если родные Рурка выполнят его обещание или артист сам не передумает, небольшое село в Хмельницкой области рискует стать местом поломничества поклонников голливудской звезды. А пока - это ничем не примечательный, тихий уголок, в котором и знать не знают о планах актера.    


Впрочем, пока актер живет в Нью-Йорке и умирать не планирует. На днях он отметил 67-летие, сейчас заканчивает сценарий и планирует сняться в новом фильме. Поэтому планы о похоронах могут вполне оказаться постпохмельными разговорами, которые не стоит принимать всерьез.    
тоже мне Тарас Шевченко- Иван Помидоров (@ipomidoro) September 19, 2019
Для этого ему нужно просто поехать на Украину-там с удовольствием и быстро выполнят его просьбу...- Розова Наталья (@more582010) September 19, 2019
тільки гроші вперед ..- ник cеменов (@satori62) September 19, 2019

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вот это движения! Символические акции протеста в Мар-Меноре по случаю Всемирного дня окружающей среды Весна пришла 15 занимательных фактов из мира знаменитостей, о которых вы, возможно, не знали Смешные и познавательные картинки Кадры спасения летчика Константина Мурахтина В Уфе молодой мужчина застрелил в автомобиле должника и ранил его подругу Житель Архангельска попытался с помощью бензопилы избавиться от камеры в подъезде Небольшая подборка исторических фото 03.10.2023 Первые роли в кино любимых советских актеров