25 сентября 2019 года в 17:32

Британских первоклассников научат правильно "себя трогать" и "стимулировать гениталии"

Власти графства Уорикшир заявили, что эта программа будет обязательна во всех начальных школах. Первоклассникам будут рассказывать, что "трогать себя" очень приятно, и делать это нужно в душе, в кровати или в ванной. Власти считают, что невозможно игнорировать такое явление, как мастурбация, и лучше узнать об этом как можно раньше.                                    





Власти запустили пилотную программу под названием All about me ("Все обо мне") во всех (их там 241) начальных школах. В рамках новой программы детям от 6 до 10 лет учителя будут объяснять, что "некоторые люди щекочут и трогают себя, потому что это приятно". Еще педагоги должны будут разъяснить детям, что "трогать и щекотать" они смогут сами себя, но только не на людях.
 
Программа All about me включает весь спектр обучения человеческим взаимоотношениям: семейным связям, дружбе, онлайн-отношениям, понятию приватности и "правилам безопасности",  сообщает издание DailyMail.    


Однако родители учащихся оказались не рады такой инициативе властей. По их мнению, в школе не должны учить детей "мастурбировать", и ещё называть это "щекоткой".
Власти графства в свою очередь ответили родителям, что всё совершенно нормально:
"Некоторые могут счесть материалы излишне чувствительными, но мы считаем, что детям важно получить четкую информацию об этом важном и часто игнорируемом явлении", - говорится в заявлении графства.    
Слава богам, нас в школе теребонькать не учили... Как-то всё сами, самостоятельно...
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

3D-фотография с помощью сканера LIDAR на iPhone 13 Девушки из соцсетей Леонардо Ди Каприо выделил $100,000,000 на дикую природу Для чего сибирские водители тянут к машинам провода из квартир Когда огромный бюджет не спас слабый сюжет и режиссуру Умерла Ангелина Стречина - новая красавица российского кино (14 фото) Удивительные сюжеты во время заката на снимках Джона Маршалла Скрины из соцсетей Половина женщин недовольна заработком своих партнеров. Ну кто бы мог подумать! Привычки для гениев