7 января в 22:05

«Скоро все русские девушки будут наши»: силовики задержали блогера из Таджикистана за оскорбления…

Ему грозит до 6 лет за решёткой.                                    



Раджабзод Салмон снимал разные пранки. Как утверждает - все ролики были постановочными, сценарии для них писал он сам. Среди видосов встречались и записи с девушками на улицах.Затем в сети появилась другая запись. На которой блогер (следствие ещё должно доказать, что голос именно его), оскорблял всех, кого можно, называл "русачками" и говорил, что "скоро русские девушки будут наши".



После того, как ролик про "Наташек" разошёлся по сети, блогеру стало не до веселья. По распоряжению Александра Бастрыкина Следком возбудил уголовное дело по статье "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства". Блогера повязали и увезли на допрос.Теперь ему светит до 6 лет заключения.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Коучинг, ОМОН и автоматы. Розыгрыш бизнесменов Петербурге закончился неудачно Шутки и мемы 11.06.2023 Горячие фото Беллы Торн из OnlyFans Домохозяйка с ожирением зарабатывает до £10 000 в месяц благодаря поеданию фастфуда Wife Carrying Race: ежегодные соревнования по переноске жен в Суррее В Ленобласти нашли пограничный камень, за которым раньше находилась Швеция Парень побил рекорд, поймав теннисный мяч, упавший с высоты 143 метра Более 600 кг кокаина изъяли сотрудники ФСБ в Петербурге Ростовский каскадёр пулей пролетел через салон автобуса, отбив себе пятки «Вы ещё обо мне услышите!»: Алла Пугачёва раскритиковала своих «клеветников и завистников»