25 сентября 2019 года в 10:14

Правда ли, что секс после сорока только начинается?

Как ни странно, но люди в зрелом возрасте получают от секса намного больше удовольствия, нежели в молодости. С первого взгляда это кажется абсурдом, но если задуматься, то всё сразу становится понятно. С возрастом перестаёшь задумываться над количеством сексуальных побед и работаешь над их качеством.                                    





Принято считать, что самый лучший секс - прерогатива молодых. Молодые тела, переизбыток гормонов, фантазия и множество других факторов заставляют нас думать, что в зрелом возрасте о сексе можно забыть напрочь. Однако, как выяснилось, всё с точностью да наоборот. В интернете я отыскала одно любопытное исследование, результаты которого гласят, что с возрастом качество секса только увеличивается.
После сорока лет люди чаще всего считают приоритетным качество секса, а не его количество. Согласно исследованию, которое провели учёные из Университета Миннесоты и их коллеги из Государственного университета Нью-Йорка, зрелые пары больше удовлетворены качеством своей интимной жизни.
"Когда мы сравнивали людей старшего и младшего возраста по ключевым характеристикам их половой жизни - наряду с социально-демографическими характеристиками, психическим и физическим здоровьем, - у пожилых людей качество половой жизни было куда выше", - говорится в исследовании.    


В опросе так же поучаствовали мужчины 40+, и согласно результатам, в зрелом возрасте они получают от секса намного больше удовольствия, чем в молодости. Многие опрошенные отметили, что в молодости не гнались за качеством секса, не было времени или возможности прочувствовать свою партнёршу. Но с возрастом приходит не только маразм, но и мудрость.    
Конечно, глупо утверждать, что это исследование касается абсолютно всех, но остаётся надеется, что оно коснётся многих!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Kei Shirogane Guard Dog Saye Ху Тао Miku Hu Tao Девочка с книгой Remilia Scarlet No title Swap outfits Свидание с Натсуки Anime Art Мангака Карен… Несколько простых советов новичкам на кухне от профессиональных поваров Механик из Австралии купил старый фургон за пару ящиков пива и превратил его в крутой дом на колесах Попилили историю: американцы переплавили в печи памятник главнокомандующему армии Конфедерации генералу… Редчайший случай в военной хирургии: Миномётная мина застряла в плече В Швейцарии 95-летняя пенсионерка рассказала, о короновирусе Флешмоб, доказывающий, что мы в жизни и мы на работе – это совсем разные люди А что она ожидала летев на красный? Из-за шутки мэр Якутска посоветовал Мусагалиеву не посещать республику «ради безопасности» Шутки и мемы 09.12.2022 Как восстановить радиовещание на Длинных и Средних волнах Самонаводящаяся «летучая мышь». Первые бомбы принципа «выстрелил-и-забыл»