26 сентября 2019 года в 12:42

Зачем бабам мужики? Вопрос, на который нет ответа






Сколько ни наблюдаю за рассуждениями баб, понять не могу одну вещь: на кой черт им МЫ, мужчины, вообще нужны? Только не надо говорить про социальную роль защитника и главы семейства. Мы уже стопицот лет как ни то, ни другое. Стараниями эмансипированного общества.
Вот лет этак двести назад я был бы охренительным защитником и добытчиком. И семья бы на мне держалась. Это была бы моя естественная и очень важная мужская роль. Тяжелая такая мужицкая доля, но при этом очень почетная. Такая же естественная, как дыхание. Пахал бы в поле, добывал корм, охотился на зверье в лесу. Потом притаскивал добычу в дом. И все бы радовались, потому что было чего пожрать на ужин. Моя роль в семье бы ЦЕНИЛАСЬ. Более того - считалась ОСНОВНОЙ. Без меня семья просто-напросто погибала с голоду.
А сейчас? Нахер я тебе, баба нужен? Нахер тебе вообще нужен хоть кто-то? Ты же сама каждый день из кожи вон лезешь, чтобы доказать, что ни в ком не нуждаешься! Неплохо получается, кстати. Сама зарабатываешь, сама покупаешь мясо в магазине. Сама на это мясо зарабатываешь...
Но вдруг! ВНЕЗАПНО что-то происходит и - ой, мама дорогая, оказывается нужен! Очень нужен защитник! Ну, точнее как... Вот сейчас нужен, в данный конкретный момент времени. Когда обхамили в очереди, когда быдло пьяное наехало, когда кинули на бабки в автосервисе. Тут, конечно, защитник/добытчик очень даже нужен... А потом, когда отпала необходимость - пошел он в сраку, этот защитник/добытчик. Можно найти себе другого - получше, подобычливее...
Это всё так, сука, дезориентирует... Чувствуешь себя собакой, которой одновременно скомандовали "Лежать!" и "Сидеть!" И вся семейная жизнь - она вот такая! Несправедливая. В ней нет АБСОЛЮТНО никаких гарантий.
Постоянно держишь в уме, что тебя в любой момент времени могут кинуть. И ведь кидают! С прогиба так - херак об канвас! Когда совсем того не ждешь. Кидают всех: прогоревших бизнесменов, работяг, потерявших работу, уволенных чиновников... Кидают "ниудиляющих внимания", чересчур много работающих, слишком увлеченных и "не думающих о семье". Да кого угодно кидают вообще! По абсолютно надуманным причинам.
Не удивительно, что ответственные и добычливые мужики помирают, не дожив до пенсионного возраста. Выживают только чмошники и приспособленцы.
Женщины сами, собственными руками рушат семейный договор, который вроде бы заключали в ЗАГСе. И делают это в первый же момент, как чего-то там их не устроило. И сраное общество это только поощряет! Считает нормой жизни. Мол, женщина всегда права и первейшее её право - кинуть мужа, когда ей угодно.
И еще более не удивительно, что мужики помоложе увиливают от семейной жизни. Брак для них - как скриптонит для Супермена. Пока ты без жены и семьи - ты крутой. Ты движешься, ты развиваешься, ты самореализуешься. А как женился, так испарился к чертям собачьим. Стал слюнявым ничтожеством, отрастил пузо и превратился в говно. Печально это всё, короче... И всё-таки понять не могу: нахер мы, мужчины, нужны женщинам?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как тёща семью убила Надёжный тыл Самара Про палки, Митю и Ивана Ивановича Зачем нужны бесполезные маски и перчатки? ЖКХ: истории Истории об учителях, которые выбрали креативный подход к обучению Пандемия. Одна из версий причины Шутки про Сбер за 300 QR-пропуск, работает так Кстати, про Китай Когда жена моложе на двадцать лет...