27 сентября 2019 года в 19:17

Мать Деми Мур продала свою дочь незнакомцу за 500 долларов, который надругался над ней

Голливудская актриса Деми Мур решилась написать книгу под названием "Наизнанку", в которой она рассказала о своей совсем не гламурной жизни, сложных отношениях с пьющей матерью и не счастливом  детстве в Нью-Мексико.                                    





Актриса рассказала в интервью шоу "Good Morning America", что в детстве она даже и не мечтала о всемирной славе. Деми Мур (тогда ещё Деми Джин Гайнс) жила вместе со своей матерью и отчимом, которые злоупотребляли алкоголем. Биологический отец Деми бросил её мать, Верджинию, ещё до рождения девочки. Семья жила бедно и часто переезжала с места на место. С каждым годом пристрастие к алкоголю становилось всё сильнее, и когда Деми стала постарше, мать начала брать её с собой в ночные заведения, чтобы привлекать богатых мужчин.
Однажды, когда 15-летняя Деми вернулась домой, там её ждала мать и какой-то взрослый мужчина. Мужчина надругался над девочкой. Как впоследствии оказалось, все это организовала мать Деми,  Вирджиния, которой заплатили 500 долларов.
"Это было предательство самого близкого для меня человека", - призналась актриса в интервью шоу "Good Morning America" ("Доброе утро Америка")    


После этого девочка ушла из дому, бросила школу и нашла работу в модельном агентстве. Спустя два года она выла замуж за рок-музыканта Фредди Мура, с которым прожила в браке пять лет. После развода Деми Мур познакомилась с Брюсом Уиллисом и родила ему трёх дочерей. Несмотря на то, что сейчас супруги разведены, они сохранили тёплые отношения ради своих детей.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Полицейские в Омске помогли спасти ребенка, у которого открылось кровотечение Безумная одежда, придуманная дизайнерами в 2018 году, или снимите это немедленно В Японии произошло мощное землетрясение с цунами около крупной АЭС  Детёныш красной панды⁠⁠ Рассматриваем Беларусь с воздушного шара «Бассейн в гареме» - приключения картины, написанной по заказу Александра III Сильный снегопад накрыл Афины и Стамбул Сколько получили звёзды шоу-бизнеса из госказны во времена пандемии Боец MMA Максим Дивнич разогнал мигрантов, собиравшихся устроить очередную драку в Москве Когда один хороший экскаваторщик способен заменить бригаду рабочих Подборка интересных и веселых картинок 15.06.22 Удивительные снимки с российских просторов 13.06.21