27 сентября 2019 года в 06:36

Водитель увернулся от жуткого ДТП с девушкой, а она не поняла, в чем виновата

Отличная реакция спасла водителя под Белгородом. Он в последний момент избежал лобового столкновения с внедорожником, потому что его хозяйке захотелось повернуть.                                    


Инцидент произошел на повороте в поселок Дубовое. Владелец машины с регистратором ехал прямо, а девушка повернула с встречки прямо перед ним. Чтобы не врезаться в нее, мужчине резко пришлось выехать на встречную полосу.
Затем он развернулся и пустился в погоню за дамой, едва не покалечившей его. Догнал он ее уже возле ателье. Женщина вышла из машины, как будто ничего не случилось, и явно собиралась идти дальше по своим делам.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кто сильнее: БелАЗ или тепловоз? Почему блондинки так ездят? Потому, что их так учат ездить! Автосортир Медведи и дурак Уезжала и перевернула машину: погоня за пьяной автомобилисткой в Крыму Ничего необычного, это Россия Катание девушек на «Дьявольском колесе» на Октоберфесте Впечатляющее видео о шершнях на водопое Я видел фильм, который так начинался Поколение ЕГЭ в действии: молодой солдат не смог набрать номер на дисковом телефоне Мужчина увидел, как кот смывает его деньги в унитаз Решил плюнуть в полицейского и тут же пожалел об этом