27 сентября 2019 года в 11:27

Курить на балконе больше нельзя

Правительство запретило использовать открытый огонь на балконах. Это распространяется и на курение.





Дмитрий Медведев утвердил изменения в правила противопожарного режима, которые запрещают использовать открытый огонь на балконах квартир, гостиниц и общежитий. Они вступят в силу с 1 октября, сообщается на портале системы правовой информации.
В МЧС рассказали, что теперь россияне не смогут жарить шашлыки на балконах, зажигать свечи и даже курить. Новые правила - инициатива ведомства.
Ранее Верховный суд постановил, что в квартире можно курить, только если это никому не мешает. В 2017 году суд обязал соседа снизу выплатить соседу сверху пять тысяч рублей, как компенсацию за моральный вред: запах от сигарет доставлял тому дискомфорт.
Loading...
  • profile
    wolf7308
    27 сентября 2019 года в 11:32

    какой маразм дальше? воздух по талонам?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Опасная прогулка в горах Бывшие граждане СССР вошли в ТОП-3 по количеству «подозрительных» нелегальных мигрантов в США Российские авиастроители не могут выбраться из американской ловушки Я теряю в вас веру... Не хотят работать за 15 тысяч рублей. Феномен работающей нищеты Девушка в красном, дай нам: 20 культовых красных платьев из мира кино Понаделают своих слишком умных замков Вомбат, котяня, Котяня, вомбат Двойные стандарты До чего же омерзительный заголовок Чё говоришь, золото?… Дикие свадебные традиции разных стран В Гродно снова потоп: смыло часть нового, еще не открытого моста Футбольный болельщик ушел в отрыв Леле Понс на фото из Instagram Тем временем в Канаде...