4 октября 2019 года в 12:20

Боярский резко ответил журналистам на обвинения в «мушкетерской парковке»: «Мне насрать на вас!»

Жители Санкт-Петербурга рассказали о том, что известный актер Михаил Боярский неправильно припарковал свой автомобиль. Фото Mercedes-Benz, который стоит на встречной полосе, появилось в соцсетях днем 1 октября. Рядом с автомобилем заметили человека, похожего на Боярского.                                    





Горожане рассказали, что иномарка выехала с Большой Конюшенной улицы, развернулась и встала на Невском проспекте "против шерсти".
"И выходит из него некто, очень похожий на кого-то, кого я привык видеть в шляпе. Показалось, наверное. Не могут приличные люди так делать", - написал очевидец.
Изданию "Фонтанка", которое назвало случившееся "мушкетерской парковкой", удалось связаться с актером. Боярский сказал, что "бывал" в месте, где сделан снимок, но правил не нарушал.
"А что вы меня допрашиваете? Вы что, мой папа, мама? Кто вы мне? Да мне насрать на вас", - закончил разговор артист.
В настоящее время парковку Mercedes-Benz проверяет ГИБДД Санкт-Петербурга.    





В настоящее время парковку Mercedes-Benz проверяет ГИБДД Санкт-Петербурга.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Премия Architecture MasterPrize отметила архитектурные шедевры года Подборка интересных и веселых картинок 22.02.21 Этим людям просто не повезло Одноглазый авантюрист. Как русский эмигрант всю войну в одиночку дурил немецкий абвер В ожидании колобка⁠⁠ Американец подарил семье ДНК-тесты на Рождество и раскрыл давний секрет родителей Задача для 1 класса Бункер в лесах Урала с самой большой в Европе коллекцией стрелкового оружия Занимательные факты из истории создании любимых мультфильмов Самая глубокая скважина в истории человечества В Канаде кончилась вся марихуана