4 октября 2019 года в 06:19

Легкоатлетки возмутились ракурсами на чемпионате мира

Бегунья Джина Люкенкемпер из Германии возмутилась, что спортсменок на чемпионате мира в Катаре снимают с откровенных и не очень эстетичных ракурсов. Камеры расставлены так, что девушек видно снизу и сзади. На фотографиях видно, что камера (желтого цвета) находится фактически между ног легкоатлетки.





Люкенкемпер заявила, что ей неприятно, когда ее так снимают. Она добавила, что съемку с таких позиций мог утвердить только мужской коллектив. К партнерше по команде присоединилась Татьяна Пинто.


Федерация легкой атлетики Германии пожаловалась в международную ассоциацию, и организаторы удалили все видео с таких планов.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Китайцы не увидели на Луне следов высадки американцев Приколы и картинки 18.12.2023 Немцы изобрели велосипед без цепи — вращение педалей будет питать аккумулятор и электродвигатель 15 невероятных примеров, которые показывают течение времени Пошлый юмор 15.10.2023 14 парилок и бань с интересными деталями своими руками Илон Маск хочет испытать на людях чипы, встраиваемые в мозг Выплеснула энергию Не альпийские горки, а каменные кучи по 117 тыс рублей: как С добрым утром Фотопрогулка по городам СССР До какого этажа может добраться комар?