4 октября 2019 года в 16:01

Ущербность ностальгии

Встреча выпускников. В первые лет 20 все хвалятся друг перед другом кто чего добился, что купил и куда съездил.
Мужики делятся друг с другом, а после определенной кондиции и с дамами, победами в стиле - а я негритянку ебал и вертел ей так, что она пела мне госпел своими влажными похотливыми губами. В реальности же оказывается, что он будучи в густой синеве в Амстердаме, зашел в кабинку с чем-то похожим на Вупи Голдберг, она понуро, но деловито пыталась его раскочегарить руками, но в итоге - не на что было даже надеть гондон. Время вышло, его вытолкнули на улицу, было стыдно и мерзко, он зашел в бар, дернул джина и пива и решил, что не дорого и не больно - это уже хорошо. Но он побывал в черных руках и это победа. Теперь он с возбуждением пересматривает фильм "Приведение".

Дамы о такого рода приключениях обычно помалкивают, но рассказывают о том как их заграничный друг галантен, учтив, настоящий мужчина, а в России мужики измельчали, одни алкаши, нищеброды и трудоголики, и вот она думает ехать ли к нему в Турцию, он обещал показать ей Стамбул, а она не хочет быть ему чем-то обязанной, ибо она не такая. Он из хорошей семьи и до свадьбы ни-ни и хочет познакомить ее с мамой. В реальности же оказывается, что он родом из Узбекистана, работает аниматором в отеле-все-включено, куда его взяли за знание русского языка, поскольку отель заточен под русскоязычную клиентуру. Как восточный человек он умеет рассказывать сказки, делает жемчужные украшения из пластмассы и свои 20-30 баб за сезон имеет, но сердце уже не то и надо бы сбавить обороты, ему еще семью кормить, что живет под Бухарой.
Школьный ботан и медалист, ныне безработный и живущий с мамой Семен сидел и особо участие в разговорах не принимал, только слушал, внимательно слушал, иногда что-то записывал. Затем несколько месяцев пытался написать на основе этих заметок роман или хотя бы сборник рассказов. Не выходило, не шел материал. Как оказалось в последствии он дорого продал свои заметки на ТНТ, и вскоре вышел Дом 2.
Он съехал от мамы и отправился странствовать. Вырабатывать стиль, как Чарльз Буковски. Да и грех, теперь когда ты при деньгах самому не овладеть Джадой Смит.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Последний автобус Самокат Я возражаю...мам Как я провел лето... ГОРОД, УЛИЦА, ДОМ И КВАРТИРА Все мы иногда немножко этот мальчик... Я достойна большего! Вода Должен ли мужчина прощать измену? Жалоба: «Врач обладает исключительно большой грудью, чем смущает пациентов подросткового возраста» Митя Как правильно мотивировать