5 октября 2019 года в 22:01

Татьяна Шевцова обвешана наградами: обесценивание героев

Когда-то все высмеивали количество наград Леонида Брежнева, но стоило бы посмотреть на количество поощрений современных военнослужащих. Причем в этой статье речь пойдет о женщине. Несменяемая Татьяна Шевцова занимала пост заместителя главы оборонного ведомства еще во времена Сердюкова. Стоит сказать, что ей около 8 лет назад присвоили звание генерала армии.                                    
Татьяна Шевцова





Ранее она работала в ФНС, а сейчас просто обвешана государственными военными наградами. На ее мундире можно увидеть множество орденов и медалей, на перечисление которых уйдет слишком много времени. Такие люди как Шевцова просто обесценили значимость наград, которые раньше получали настоящие герои.
Становится стыдно за Россию, где за министром (Шойгу и сам в армии не служил) следует целый горем женщин-генералов. Что вообще можно сделать в мирное время, чтобы такое количество наград получить? Складывается впечатление, что она несколько войн прошла.
Хотя особо удивляться тут нечему. В нашей стране Героем России даже Сердюков стал - человек, место которому в тюрьме. А у нас же ему подобрали другой высокий пост после того, как скандальная история немного стихла.
Настоящие офицеры годами трудятся в гарнизонах и горячих точках, а у Шевцовой новые ордена появляются как грибы после дождя.
А что вы можете сказать о происходящем в нашей стране и в армии?    
Loading...
  • profile
    id20931386
    5 октября 2019 года в 23:21

    У Сердюкова нет звезды героя

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Сочи за неделю сошло две лавины на курортах, полных людей Находчивая пенсионерка из Твери обманула курьера мошенников Что такое гидрофильтр и для чего он используется «Ныса» – а не город... Легенда польского автопрома Журналисты нашли еще одну Неожиданные и повседневные вещи, за которые можно угодить в тюрьму в других странах В продаже появились новые ЗИЛ-133ГЯ со склада Госрезерва Самая яркая звезда в ночном небе Вертолёт совершил жёсткую посадку на дорогу Мандрил: Лютые гопники из джунглей. Обезьяна из Короля Льва больше не покажется добрым мудрецом Рукалицо: случаи, когда американцы выпалили то, за что должно быть стыдно