7 октября 2019 года в 16:20

Кенгуру 5 месяцев выживал с застрявшим ведром на голове

Уильям Уотсон, проживающий в районе местного самоуправления Нуза Шир (район Саншайн-Кост, юго-восток штата Квинсленд, Австралия) разместил на своей странице  в Fасеbооk   снимки бедного кенгуру, который на протяжении пяти месяцев путешествовавл с пластиковым ведром на голове.                                    





Кенгуру, получивший кличку "Bucket Head" (Ведроголовый), удивил местных жителей, появившись спустя пять месяцев, после заточения в пластиковой утвари, всё с тем же предметом на голове.    


Озабоченные представители общественности попытались поймать животное, чтобы освободить его от ненавистного предмета, но пленённый зверь каждый раз сбегал от спасателей.    


Со слов Уильяма Уотсона, кенгуру, по всей видимости может есть и пить, но явно испытывает трудности, так как соплеменники не подпускают его к своему стаду.
Австралиец попросил местных жителей, которые разыскивают сумчатого пленника, связаться со спасателями, чтобы они могли помочь бедному животному.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Художнику платят за то, чтобы он разбивал витрины С добрым утром! Беременная Рианна в экстравагантном наряде 15-летний подросток застрелил на охоте грибника Жесткий и черный юмор (15 фото) Александ Петров в Роли Стрельцова Вымершие народы Прибалтики На ковре-вертолете мимо радуги Приколы и картинки 17.08.2023 Ретро фотографии Авария дня. Кроссовер въехал в попутный самосвал в Тульской области Белое пятно в медицине: история витилиго