8 октября 2019 года в 04:10

Лицемерие, которое отпугнуло фанатов от Эммы Уотсон

В Голливуде фанаты имеют большое влияние на киноделов, они могут создавать петиции, чтобы сериал закрыли или вновь открыли, с недавних пор могут предлагать кандидатов для кастинга и даже влиять на  карьеру актера, такое было с Кевином Спейси, Эммой Уотсон и даже Джонни Деппом, который впрочем недавно был оправдан и уже заключил контракты на съемки в трех новых фильмах.                                    





Эмма Шарлотта Дьюэрр Уотсон, наполовину француженка, наполовину англичанка, обрела славу в 10 летнем возрасте, исполнив знаменитую роль Гермионы. Сразу после этого, на юную актрису посыпались предложения о съемках, но она их разумно отвергала, так как хотела  на отлично закончить школу. Актриса - это не редкость, а вот образованная актриса, наоборот. Режиссеры отнеслись с понимаем к мечте девушки, поэтому несколько лет ее фильмография не особо пополнялась. Но зато образованию мисс можно позавидовать, после окончания Хедингтонской школы для девочек, актриса окончила летние курсы актерского мастерства академии RADA, а затем получила степень бакалавра в Брауновском университете. После учебы актриса стала активно боротся за права женщин, сниматся и защищать окружающую среду.  С 2008 года англичанка официально является Голливудской актрисой.  Трудно было найти девушку с более безупречной репутацией.
Но в бочке меда все же есть ложка дегтя.
1. Политика.
Эмма является послом доброй воли ООН и пропагандирует феменизм.  В одном из своих речей она подчеркнула, что ей не приятно когда всяческие журналы намеренно сексуализируют ее, ведь это нужно мужчинам в первую очередь.  Однако в 2017 году у трех знаменитых актрис украли интимные фото, которые те сохранили на своих ноутбуках. Постадавшими оказались Эмма Уотсон,  Аманда Сейфрид и Кристэн Стюарт. Стоит отметить, что все три актрисы учавствовали в кастинге на роль Бэлль из фильма " Красавица и чудовище ".  На актрисах эта кража отразилась по разному. Девушка Кристэн, модель Стелла Максвелл, позже сама выложила их совместные фотографии, именно те которые и были украдены. Она отметила, что ничего  пошлого  в них нет.  Это она сама сфотографировала поуобнаженную Кристэн в ванной, но все ее тело было прикрыто плотной занавесью. Аманда предпочла молчать на этот счет, лишь после скандала выяснилось, что адвокат девушки засудил хакера. Больше всего в этом скандале постадала Эмма, ведь злоумышленник уже успел разместить ее фото на сайте для взрослых. На нем девушка сидела в ванной с бокалом шампанского. Возмущенные фанаты напрямую спросили у актрисы в Твиттере: " Что в ноутбуке у феменистки, которая терпеть не может праздную обнаженность, может делать такая фотография ". Но та не стала высказываться по этому поводу. Однако через месяц актриса показала грудь в новой фотоссесии для журнала, которая состоялась незадолго до международной премьеры детской сказки. Актрису обвинили в лицемерии и намекнули на ее же слова, суудя по которым она призывает девушек не показывать свою сексуальность. Сторонницы феменистского движения подчеркнули, что феменизм не воспринимают всерьез из - за подобных фотографий.  А радиоведущая Джулия Хартли - Брюэр опубликовала знаменитый пост:  " Феменизм, феменизм... Неравная заработная плата... Мне кажется, меня не воспринимают всерьез... Феменизм. Ну, а вот вам моя грудь! ".
2. Неравная заработная плата.
Выступая с очередной феменистической речью, актриса заявила, что боссы обязаны платить одинаковую сумму на одной и той же должности как мужчинам, так и женщинам. Ее высказывание вызвало шквал критики, люди подчеркивали, что зарплату никогда не урезали из - за пола работника и прежде чем говорить такое, она должна была лучше ознакомится с ситуацией. " Она выступает за то, чтобы женщинам, особенно в арабских странах платили столько же, сколько и мужчинам, но на данный момент так и есть. Если простые женщины работают дворниками, а не актрисами, это вовсе не значит, что им не доплачивают. Что она может в этом понимать, если за один фильм получает 1500000$ ". - писали в сети недовольные фанаты, а так же отмечали, что ее последние выступления являются просто набором слов и движению никак не помогают.
3. Неоднократное завершение карьеры.
Еще в 2016 году актриса объявила о завершении карьеры, чем вызвала бурный протест среди фанатов. Тогда актриса сделала заявление: " Я приняла решение о завершении карьеры потому, что хочу посвятить  себя более вадным делам: самосовершенстованию, феменизму, учебе ". Какого же было удивление фанатов, когда она же в интервью сообщила: " Я хочу на неопределенный период приостановить карьеру актрисы, чтобы больше читать и развиватся ".  Через месяц актриса сделала другое заявление: " Я чувствую, что должна уйти из актрис, чтобы полностью переключится на более интересующую меня карьеру фотомодели ". В результате она отдалилась от феменизма, никуда не ушла, а через год с ней вышел очередной фильм. " Эмма, зачем ты говорила, что уйдешь?! Хотела таким образом привлечь к себе внимание? Когда актеры завершают карьеру, они же больше не снимаются! " - написал  ей в Твиттере фанат.  Однако это не первый случай, когда актриса под блогородным предлогом " завершала карьеру ", то же самое она говорила в 2010 году. Позже и в 2013 году.
4. " Защита окружающей среды и животных ".
Эмма активно защищает планету, поэтому в 2016 году на балу Метрополитен - музея актриса появилась в сложном наряде, который был создан из переработанных пластиковых бутылок. Но в том же году, она приняла участие в фотоссесии, для которой осмелилась надеть шубу из натурального меха. Фанаты актрисы были шокированны этим, ведь именно она совсем недавно говорила о том, что несчастные животные не должны становится предметом гардероба. Некоторые поклонники вступились за актрису и предположили, что мех все токи был искусственным. Для это в Интернете даже принялись за расследование, к сожалению результаты вышли противоположными.
5. Отношения с парнями.
Актриса меняла парней как перчатки, но вовсе не поэтому навлекла на себя вновь гнев окружающих. Эмма Уотсон и принц Гарри были заподозрены в тайном романе, но оба опровергли эту информацию. В 2011 году актриса встречалась с аспирантом Оксфордского университета Уиллом Адамовичем. Позже она имела связь с регбистом Мэттью Дженни. В 2017 году она объявила о свадьбе с программистом Уильямом Найтом и разглогольствовала о важности детей. Однако актриса резко порвала с ним. В одном из интервью она заявила, что якобы парень нарушал ее свободу, а она выйдя замуж не желает стать пленницей и поэтому, разочаровавшись в мужчинах пока не хочет заводить новые романтические отношения. При этом, практически сразу после их расставания стало известно о страстном романе между ней и актером Кордом Оверстритом. " Если ты бросила жениха из - за другого парня, то нужно было либо оставить это в секрете, либо сказать все как есть. Ненужно прикрыватся феменизмом. Ты преврашаешь его в мужененавистничество. " - заявили актрисе очень сердитые фанаты.
6. Отношение к фанатам.
В 2017 году, актриса объяснила, что не любит фотографироватся с фанатами, так как если они разместят это в соцсетях, все буду знать где она находится. Это еще можно было  понять, но после премьеры картины " Красавица и чудовище ", отношение к ней самих фанатов ухудшилось. Сама актриса не редко заявляла, что фанаты никак не могут повлиять на ее карьеру, но она ошиблась.
7. Пофессионализм.
В 2015 году на экраны вышел фильм " Колония Дигнидад " - в главной роли Эмма Уотсон. Картина провалилась, была разгромлена критиками, а в одном крупном английском городе заработала всего 30 доллоров за прокат. Более того, зрители отмечали странную актерскую игру главной актрисы, на лице у нее практически не было не одной эмоции, девушка откровенно фальшивила. С остальнымифильмами все оказалось практически так же. У аудитории сложилось такое впечатление, что пока актриса не закончила курсы актерского мастерства, она играла лучше в тысячу раз.
В 2017 году вышел фильм " Красавица и чудовище " , критики были беспощадны в отношении актрисы. Сказка, это не жанр Стивена Чбоски, из - за знакомства с главной актрисой, он уступил ей, когда она нагло поставила условие: они вместе меняют сценарий вливая туда феменизм, или она увольняется.  Это испортило историю и некому было остановить такой произвол. Эмма спела отвратительно, сразу стало понятно, что она не умеет петь, позже оказалось, что ее голос обработали автотюном, который ничем ей не помог. Эмма - Бэль, это главная катастрофа фильма, хотя ранее актриса играла отлично, что - то случилось с ней. Конечно, выбранная особа вовсе не красавица, но смысл не в этом. Мужиковатая, неопрятная, растрепанная девица в грубых башмаках, с подоткнутым платьем и вызывающей помадой на губах, марширует по городу походкой слона и распивает о том, какие все провинциалы, хотя она сама ничем от них не отличается. Достаточно сравнить две финальные сцены, чтобы понять как бездарна Эмма. На оригинальной - и не одушевленной, а рисованной Бэль, просто лица нет от ужаса, когда принц подлетает ввысь, она немного испугалась и того, кто предстал перед ней после всео этого. Здесь же " талантище " Уотсон, стоит скривив рот и остекленелым взглядом, бесстрастно  наблюдает за тем, как ее любовь кружится в магтческом вихре. Эмма не показала на лице эмоции за весь фильм, она выдавила из себя ухмылку лишь в конце, не испугалась и даже не полюбила чудовище, но все же вышло за него замуж как написано в сценарии. Люди упрекнули ее в том, что она помешалась на феменизме, хотя не представляет, что это такое, а сама уже не может играть и испортила сказку своим присутствием. И актриса ответила на это: " Грустно, что все мои фанаты как оказалось недалекие, ущербные и психически неустойчивые люди,  они постоянно преследуют меня, а теперь еще и упрекают в феменизме, мне абсолютно наплевать на них ".  В сети распространилось движение под названием: Emma Watson: Not Our Belle.
8. Участие в движении #MeToo.
После того как американская актриса Роуз МакГоуэн обвинила Харви Ванштейна в домагательствах и всплыли подробности его грязных дел, многие актрисы начали заявлять об изнасиловании и прочем. Среди них были имена тех, кто в данный момент не очень часто мелькает в новостях: Гвинэт Пэлтроу, Люси Хэйл, Алисия Милано, Патрисия Аркетт, Риз Уизерспун и прочие, при этом актрисы даже не могли назвать конкретных имен негодяев. Среди них была и Эмма Уотсон, но фанаты ее не поддержали и расценили это как попытку " пропиарить " подзабытое имя. Это движение давно не воспринимается всерьез, так как не одна из звезд не привела убедительных доказательств, к тому же "Звезд мировой велечины почему - то не насилуют, в отличае от второсортных актрисулек " - написала в Твиттере одна из противниц данного протеста.
Впереди у актрисы бы провальный фильм " Сфера ", при чем фанаты открыто признавались, что специально проигнорировали премьеру, чтобы проучить ее за хамство в адрес тысячи людей. Далее было ее феменистическое выступление билеты на которое были распроданы заранее, но никто не пришел, люди принялись сдавать билеты назад. Актриса была утверждена на главную роль в историческом фильме " Наполеон и Бетси ", но режиссер предпочел уволить скандалистку. Ей пришлось вернутся к английскому кинематографу и снятся в очередной экранизации книги " Маленькие женщины ". Однако карьера актрисы идет вниз. И теперь на примере Эммы Уотсон, многие актеры миллион раз подумают, прежде чем так сильно оскорблять фанатов.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как легко и просто вскрыть машину, если потерялись ключи Кино - это вам не жизнь! И зрителей это бесит А пивная церковь в баре скоро появится? Какой самый большой истребитель в мире? Советский Учёные выяснили, когда появились первые блондинки Белл-Рок: кладбище кораблей и старейший рифовый маяк Родители, которые когда-то были круты, как боги Попытка — первый шаг к провалу: правила жизни Гомера Симпсона Маразм крепчал и море по колено Шлёп, шлёп: звук борьбы двух лысых кошек Самый сильный человек в мире устал от своего бремени и занялся фитнесом 10 малоизвестных фактов о планетах Солнечной системы