9 октября 2019 года в 07:51

Вместо 15-минутной поездки водитель Uber увез парня за 160 км, что обошлось в $500

Житель города Лейт в Шотландии, 20-летний Джозеф Ферги, накидался в ночном клубе и, хоть до дома было недалеко, решил перестраховаться и к закрытию заведения вызвал такси Uber. Во время поездки, на которую должно было уйти не более 15 минут, парень задремал. В 8:30 его разбудил водитель, сообщив, что он привез пассажира в пункт назначения. Сонный Джозеф вышел и оказался среди овец черт знает где.
Как выяснилось позже, таксист увез парня за 160 км от дома и за это со счета Ферги сняли 400 фунтов (почти 500 баксов). Джозефу пришлось добираться обратно несколькими автобусами и электричками. Домой он попал более чем через 12 часов после закрытия клуба.
В настоящее время парень пытается достучаться до компании Uber Technologies Inc, чтобы выяснить, как такое могло произойти, и попытаться вернуть свои деньги.










Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мам, ну сними!⁠⁠ Художник превратил заброшенную хижину в светоотражающую инсталляцию Видео: армейская собака не отпускает своего наставника, у которого закончился срок службы Один погибший и 5000 госпитализированных: песчаная буря пронеслась по Ираку Почему мозамбикские слоны перестали отращивать бивни Привет поневоле от гения древности Королева шантажа Достопримечательности, которые были созданы случайно Зеркало в туалете Жизнь на воде Зажиточный россиянин потратил на фастфуд двести четыре тысячи рублей