11 октября 2019 года в 21:07

Бывший чемпион UFC вынул глаз в прямом эфире

Майкл Биспинг  шокировал своих поклонников и ведущего, наглядно показав, почему он все время ходит в солнцезащитных очках.                                    





Радио- и телеведущих удивить довольно сложно. С кем только им не приходится общаться! На них, бывает, кричат, оскорбляют, но это интервью, думаем, интервьюеру запомнится надолго.  Легенда UFC Майкл Биспинг, отвечая на вопрос, почему он так часто ходит в солнцезащитных очках, в том числе в помещении, просто вынул свой глаз.    


"Вот почему мне приходилось носить эти чертовы солнцезащитные очки, малыш!" - ответил он изумленному ведущему. Интервьюер, конечно, удивился, но быстро справился с шоком. "Вот ведь черт! У нас сегодня выпускной, приуроченный к Хэллоуину", - заметил он.    


Во время драки с Вито Белфором в 2013 году боец перенес травму, которая повлекла за собой отслоение сетчатки. С тех пор, несмотря на усилия медиков, глаз полностью потерял свою функциональность.
Но, несмотря на эту травму, Биспинг продолжал участвовать в соревнованиях и сумел победить обладателя титула Люка Рокхолда на UFC 199 и стал новым чемпионом в среднем весе,  кроме того со счетом 49-46 одолел Андерсона Сильву на родном поле. Правда, боец заметил, что даже просто тренироваться, не говоря уж об участии в соревнованиях, с одним рабочим глазом для него было очень сложно.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пьяный врач в Северной Осетии посоветовал помазать загипсованную ногу мазью Обезьяне потребовалось всего несколько секунд, чтобы решить задачку, над которой ломали голову люди Когда немного не дотянул до премии Дарвина Приятная находка под обоями старого дома Ничего необычного, просто пакетидущий пол своим делам Немного ретро-юмора Лужа, съедающая прохожих Авария дня. Массовая авария грузовиков на Ленинградском шоссе Каникулы Авиакомпания пустила на рейс огромного маламута Зуб даю