13 октября 2019 года в 03:07

Анархия – мать порядка: челябинские панки починили детскую горку

Местные жители писали в администрацию, но чиновники просьбу о починке проигнорировали. Неформалы увидели об этом пост во "ВКонтакте" и решили, что действовать теперь будут они.                                    





В Челябинске местные жители самостоятельно отремонтировали детскую горку, после того, как власти в который раз проигнорировали их просьбу.    


"Доски сгнили, как детям кататься зимой непонятно, на общую горку ездить нет время и самое главное - очень травмоопасно! А тут дети под присмотром. Куда обращаться - мы не знаем, такая большая площадь и нет нормальной детской площадки, горка одна радость детям зимой", - написала местная жительница Елена Сехина.
Женщина добавила, что администрация Курчатовского района проигнорировала просьбу о ремонте и ограничила ей доступ к сообщениям. Но там, где нет власти, приходит анархия - на следующий день горку починили панки.    


"Вчера увидели с друзьями пост о сломанной горке во дворе по улице Островского и путем переговоров нашей панк тусовки решили единогласно, что надо чинить.
В этот же день пришли на место, произвели замеры и нашли нужные доски, сегодня скинулись мелочью на гвозди, взяли инструмент и снова пришли к горке, сделали, что было в наших силах и финансах, несмотря на незаконность наший действий.
Этот пост будет еще одним доказательством того, насколько сильно государство заботится о народе", - комментируют молодые люди.    


Говорят, "субкультурщики" и прочие панки - антисоциальны и взгляды их опасны, ненормальны. Но на поверку оказывается, что ненормальны и антисоциальны совсем другие люди...    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кот требует, чтобы его покормили Мать заперла детей в квартире и уехала в другой город пить водку Блогершу Белль Дельфин «Вечером выходить на улицу просто страшно»: жители подмосковного поселка о проблемах с мигрантами В Москве Приколы на автомобильную тематику 17.12.21 Монетка на счастье: куда деваются брошенные в фонтан деньги Кот Необычные коллекции со всего мира Озорной ретривер устроил хозяйке Новый кризис мигрантов в ЕС: 23 погибли, когда более 2000 штурмовали забор в испанском анклаве 16 случаев, когда коты нагло отжали у собак лежанки