17 октября 2019 года в 11:31

Велосипедист похвастался состоянием своих ног после велогонки, борьбы с булимией и дисквалификации

Словенский велосипедист    Янез Брайкович    шокировал фанатов после того, как загрузил жуткую фотографию своих ног после гонки-возвращения, которая стала первой после дисквалификации за допинг.                                    





35-летний мужчина, который был отстранён от спорта в июле 2018 года на 10 месяцев после положительного результата теста на метилгексанамин, вернулся в гонку CRO Race, проходившую в Хорватии в начале этого месяца.    


Бывший чемпион мира среди юношей до 23 лет опубликовал фотографию, детально показывающую на его ногах вены и мышцы, которые хорошо проявились после гонки.
Брайкович, который рассказал, что борется с расстройством приёма пищи, страдая от булимии, утверждает, что он употреблял метилгексанамин в пищевой добавке, которую он принимал, так как был не в состоянии правильно питаться.    


"Мне пришлось изменить рацион питания, он был нечист, но это было единственное, что я мог употреблять, - объяснил спортсмен. - Я понял, что не было дня, чтобы я не рыдал, пока не смог снова ездить. Я был в отчаянии и депрессии."
"Речь идёт только о том, чтобы не испортить всё сейчас", - подписал он свою фотографию.    


"Всё готово к Хэллоуину", - написал в комментариях к фотографии один из пользователей Сети.
"Это больно?" - спросил другой.
"Я восхищаюсь тобой, снимаю шляпу перед твоей волей, желанием и любовью к велоспорту", - добавил третий.    


Местный спортивный врач Наташа Десница (Natasa Desnica), официальный врач хорватской велокоманды, сказала журналистам:
"В этом виде спорта это нормальное явление, и в некоторых случаях."
"Я видела велосипедистов сразу же после 3-недельных велогонок во Франции, Италии и Испании, которые были похожи на него."
"Их ноги были невероятно маленькими, без подкожного жира, они также были обезвожены, поэтому можно было увидеть каждую кость, а также вены на лице и теле, при этом можно было видеть каждую мышцу, как на анатомическом атласе."
"К счастью, велосипедист восстанавливается после этого состояния относительно быстро, его внешность нормализуется, однако остаётся вопрос относительно того, какое оказывают влияние на здоровье такие длительные циклы", - добавила она.    


Отметим, что Брайкович в 2004 году был чемпионом мира среди юношей до 23 лет.
В этот раз в своей гонке-возвращении велосипедист финишировал на 38-м месте, во время заезда спортсмен представлял команду Adria Mobil. Победу же в гонке одержал британский гонщик Адам Йейтс (Adam Yates).    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Венесуэла погрузилась во тьму «Их нужно уничтожать»: Токаев разрешил военным стрелять в боевиков без предупреждения «Самые-самые»:мотоциклы времен Советского Союза, которые и сегодня отлично выглядят Мир не без добрых трактористов! Забавный случай на дороге Платите или выметайтесь: в Нижнем Тагиле заводское общежитие продали вместе с людьми Уникальное природное явление в Черногории Блюда, которые нужно попробовать в Нидерландах 35 фактов о человеческом теле, которые подскажут, насколько вы уникальны Кошка, отморозившая себе четыре лапы, получила протезы конечностей Вакцинация от COVID-19: как меня брякнули с неба на землю Булок много не бывает!!! В Пушкино трое брюнетов-торопыг на