21 октября 2019 года в 00:01

Роскошный дом на колёсах, на котором можно без особых проблем колесить по стране

Семь из восьми возможных человек теперь смогут путешествовать по Австралии в роскошной "квартире на колесах" после сдачи в эксплуатацию их мечты за почти что 2 миллиона долларов.                                    





Двухэтажный фургон (хотя, скорее всего, это больше грузовик) состоит из двух спален, оборудованных телевизорами, ванной комнаты и кухни-столовой с лакированными шкафами и мягкими кожаными креслами.    


Среди других роскошных функций числятся центральное отопление и кондиционер как наверху, так и внизу.
Микроавтобус "дома-вдали от дома" для семьи специально был создан компанией SLRV Expedition Vehicles.
Это была самая большая и технически совершенная сборка, которую когда-либо делал Уорик Босвергер (Warwick Boswerger) и его команда, но они были полностью готовы принять этот вызов.    




"Наши клиенты стремятся исследовать страну или даже мир. Они хотят попасть в места, в которые передвижные дома на колёсах и тому подобное не в состоянии попасть, - рассказал он
- Владелец хотел, чтобы это [дом на колёсах] было как единое целое. Он хотел замёрзнуть под холодным кондиционером и согреться благодаря тёплому отоплению, при этом как наверху, так и внизу."
"В семье шестеро детей, так что это значит, что нужно много готовить и убирать."    




В доме на колёсах также есть внешняя кухня - на случай, если семья захочет поужинать под звёздами.
А так как фургон питается от батареи, всё оборудование легко можно заряжать во время поездки.    


Дополнительное питание также может предоставить солнечная панель, расположенная на крыше комфортабельного транспортного средства.
"Эта семья, конечно же, не хотела быть дикарями. Они хотели быть самодостаточными даже в глуши", - добавил Босвергер.    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Плохие шутки от людей, которые считают себя юмористами (15 фото) Себе поинвестируй: пост полезных финансовых советов Кресла, вешалки, записки: как автовладельцы сохраняют за собой очищенные парковочные места Накормииии! Тест на знание олдовых мемов Как не надо открывать пиво, когда нет открывалки Дом на вершине холма в Колумбии Пожалуй лучшая мотивационная речь Неприятные сюрпризы, которые шли вместе со съёмных жильём Красивые фото цветов Барбары Небел Повод выпить