22 октября 2019 года в 22:30

Пассажирка огромного круизного лайнера перелезла через перила балкона, чтобы сделать селфи

Пассажирка круизного лайнера была раскритикована людьми за то, что она, рискуя своей жизнью, перелезла через перила только лишь для того, чтобы сделать опасное селфи в купальнике.                                    





Женщина была на борту круизного лайнера Royal Caribbean Allure of the Seas, когда подвергла опасности свою жизнь ради фотографии на фоне океана.
Данный трюк целиком и полностью противоречил политике поведения гостей Royal Caribbean на борту, которая запрещает сидеть, стоять, лежать или карабкаться по любым перилам корабля.
По сообщениям, женщина-нарушительница была высажена сразу же после того, как судно зашло в первый порт по пути своего следования - в Фалмуте, Ямайка.    


Питер Блосич (Peter Blosic), который также был на этом корабле, стал свидетелем того, как женщина перелезла через перила, чтобы сделать опасный кадр.
На фотографии, сделанной Блосичем, изображена неизвестная женщина в синем купальнике, стоящая лицом к океану с распростёртыми руками.
"Какая-то абсолютная идиотка. Вы не сможете выпасть с корабля, если не будете вести себя как полный придурок!" - сказал Блосич.
Завидев это, мужчина немедленно сообщил сотрудникам компании об инциденте.
"Я показал его консьержу. Затем стафф-капитан захотел со мной встретиться и получить копию фотографии", - рассказал он.
Следующим этапом была определена каюта, в которой находилась женщина, после чего ей было приказано покинуть круиз во время следующей остановки судна в порту.
"Делая такие ненормальные вещи, люди ставят под угрозу не только свою жизнь, но и всех тех, кому придётся спасать их, если они упадут в море", - позже было написано на Фейсбук-страничке Cruceros Puerto Rico.    


Политика компании Royal Caribbean подразумевает то, что пассажиры, которые не соблюдают правила поведения на корабле, могут быть "сняты с корабля в следующем порту, в котором будет останавливаться судно".

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

40 удивительных сценок, снятых камерами Google Street View Разбор ситуации с западным бизнесом: ну и куда они без нас денутся? Юмор на любителя Офицер полиции поделилась душевным письмом, которое она нашла в бутылке с останками чьего-то сына Женская сборная Австралии по крикету Телемагнитолы, о которых мы даже не слышали Мэттью Перри похоронили в Лос-Анджелесе Какое море в России самое опасное для купания Как экстрасенсы влияли на советских партийных лидеров Я протестую и блокирую этот автобус Подборка прикольных фото (30 фото) 29.01.2021 Замерли в ожидании команды хозяйки