22 октября 2019 года в 09:28

Получил платежку ЖКХ за деда, умершего 34 года назад

Житель Ростова-на-Дону рассказал о коммунальном произволе, с которым он столкнулся. Управляющая компания прислала квитанцию на имя его деда. Все бы ничего, но мужчина скончался еще в 1985 году от болезни сердца.






Молодой человек выложил фото квитанций в социальные сети. И иронично подписал, что в Ростове-на-Дону начали писать третий том "Мертвых душ".


Комментаторы тоже горько шутят на эту тему: дескать, смерть - не повод платить налоги и за ЖКУ. Другие предположили, что покойный мужчина до сих пор "участвует" в выборах и "голосует" за кого нужно.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самые страшные аварии на гоночных трассах Настоящие герои из Нижегородской области Российские геймеры-миллиардеры бросают вызов Blizzard Эх, разгуляй: веселые дружеские посиделки Джой Корриган в бикини на пляже в Мексике Подборка интересных и веселых картинок 01.05.22 Алко файтинг Приспособление для перебивания проволоки из автомата Современная бабушка и новые технологии Автомобиль без дверей с выходом через багажник и капот Беременная Рианна в откровенном наряде