23 октября 2019 года в 11:16

"Изобретение века", которое перевернет представление мужчин

Когда читаешь новости о новых научных открытиях и технологических достижениях, появляется мысль о том, что "то самое будущее" из фантастических фильмов уже вот-вот наступит. Но не все ученые занимаются такими глобальными проектами. Есть и другие "светлые умы", которые не ищут лекарство от рака и не строят космических кораблей. Они пытаются решать маленькие повседневные трудности, чтобы сделать нашу жизнь легче. Это изобретение, как раз и этой категории... непонятно, как мужская половина человечества жила до появления этого "чуда-техники".





Американский стартап из Юты создал мини-джакузи для мужских гениталий. Устройство они назвали "Testicuzzi", и, как отметили разработчики, это не розыгрыш. "Testicuzzi" - это серьезный проект, который действительно существует и готовится к продаже. Создатели сего изобретения рассказали, как появилась идея о мужском мини-джакузи. Однажды авторы "Testicuzzi" общались о тенденциях в свиданиях и выпивке, а потом речь зашла о забавных гаджетах для мужчин. Идею, которая понравилась всем, американцы запомнили и решили воплотить в жизнь. Таким образом появились первые 3D-макеты ванны.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Немного позитива и юмора Драконовское Как я переделывала гостиницу на Байкале Про доброго царя и плохих бояр Почему не хватает… С этой кошкой невозможно договориться Найден минивэн Brubaker Box Automecca — осталось всего 17 штук Популярные заблуждения Меланхолия Беатрис Рукастый Где бабы? В поисках идеального шрифта На 10 и не менять фамилию История одной… Ирина Азер: яркая жизнь, карьера и внезапное исчезновение с экранов 15 интересных фотографий со съёмок фильмов, которым в 2023 году исполняется 20 лет История фильма «Зелёный фургон» Чудики из социальных сетей 31.07.21 Новые маршруты по болотам разрабатывают в Республиканском ландшафтном заказнике «Ельня» Позвонили ЖУЛИКИ и чуть не кинули меня на деньги