24 октября 2019 года в 11:33

Россияне назвали самую бесполезную бытовую технику

Вам когда-нибудь дарили что-нибудь из бытовой техники? Например, мультиварку или хлебопечку? Как правило, этих кухонных помощников даже не достают из коробки, чтобы потом передарить кому-нибудь другому. Хотя, безусловно, есть и те, кто с удовольствием пользуется данной бытовой техникой. Но так какой именно бытовой прибор можно считать самым не нужным?





Итак, ТОП-5 самых ненужных вещей:
1. мультиварка;
2. робот-пылесос;
3. хлебопечка;
4. парогенератор;
5. электрический обогреватель.
Несмотря на результаты опроса, для трети респондентов робот-пылесос является самой желаемой бытовой техникой. Более 20% опрошенных хотели бы иметь посудомоечную машину, кофеварку и увлажнитель воздуха. Машину для сушки одежды назвали самым желаемым прибором 14% респондентов.
В домах большинства россиян можно встретить стиральные машины, пылесосы и утюги. Более чем у 50% участников опроса куплены микроволновая печь, блендер, мясорубка, электрический обогреватель и мультиварка.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что происходит за воротами китайских промышленных гигантов? Стартовала самая большая вечеринка на Земле: вернулся всемирно известный карнавал в Рио-де-Жанейро Кэндис Свейнпол на снимках в Instagram Интересные фото, сделанные на Кубе ПрофиАнал! Тест для знатоков России: Краснодар и Красноярск Минчанин сделал ледяное судно, на котором можно плавать Приколы про девушек и отношения (15 фото) Чудики из социальных сетей 15.05.21 Крупнейшая авиакатастрофа в США: 273 жертвы из-за нарушения регламента ТО Назван топ товаров, которые в прошлом году сильнее всего подешевели или подорожали Молодая девушка в сложной ситуации.