26 октября 2019 года в 23:14

В Сербии отец устроил самосуд за избитого сына

В сербском городе Вране четверо мужчин избили 21-летнего парня на территории развлекательного заведения. Отец пострадавшего узнал все обстоятельства произошедшего, посадил сына в машину и  вместе с ещё одним 33-летним мстителем отправился на поиски обидчиков. Одного из них он обнаружил возле входа в кафе.                                    





Отец врезался на своем автомобиле в 42-летнего ранее напавшего на сына мужчину по имени Бобан, а затем вместе со своим 33-летним знакомым начал его избивать. В конечном итоге Бобан был госпитализирован с тяжелыми травмами,а мстительный отец и его приятель были задержаны полицией.
Остальные участники двух конфликтов также понесут уголовное или административное наказание.    
Смотреть с 2:00



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Крутатень Мужская логика vs женская Тот в цирке не смеётся... Тот случай, когда женщина умнее мужчины Худшие десантники в мире выпрыгивают из самолета Минобороны продемонстрировало стрельбу из модернизированной РСЗО Град Авария дня. В Беларуси тракторист не пропустил фуру и погиб Девушка оскорбила символ государства, станцевав на мемориале ВОВ Работник месяца Преследование грабителей ювелирного магазина в стиле игр GTA Эх, мало осталось тех, кто слушает Ох уж эти бабские лайфхаки