27 октября 2019 года в 00:23

Девушка решила сфотографироваться в новом платье

Когда девушка покупает новое платье, то, конечно же, ей захочется скорее показаться в нем на публике. Так и поступила героиня этой истории. Она приобрела платье и рассказала о своей покупке, но... теперь ее все ненавидят. Казалось бы, как платье может кого-то оскорбить? Однако, проблема заключалась вовсе не в одежде, а в месте, в котором решила сфотографировать девушка.
С чего все началось. Пользовательница Reddit под ником eriwhi решила поискать на Amazon новое платье. В итоге она нашла старый отзыв на платье в пол с карманами и длинными рукавами. Покупательница, которая его написала, поставила обновке пять звёзд из пяти.





Казалось бы, что тут такого. Но снимок, которую женщина приложила к своему комменту, выглядит, честно говоря, странно. Скорее всего, она приобрела синее платье не просто так, а чтобы сходить в нем на похороны. И решила попозировать прямо у гроба.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Татуировки как признак быдла Сбор шафрана в фотографиях Подкралась незаметно: иностранец о русской зиме Униженной в полиции домохозяйке присудили компенсацию в пять тысяч рублей Это ваш снег Яблоко от яблони недалеко падает Жизнь без Facebook Водолазы нашли кораблекрушение III века до нашей эры Житель Барановичей поймал карпа весом почти 20 кг Корова устроила переполох в приёмном покое больницы С миру по нитке: 25 интересных фотографий обо всем на свете Директора ЧОПа, охранявшего брянскую школу, арестовали на два месяца