27 октября 2019 года в 07:11

Не все люди «толстокожие»!

Дико, безумно раздражают моральные уроды, которые твердят с упорством маньяка: "Как ты сам себя поставишь - так к тебе и будут относиться!"
Отличника травят в школе бездари-двоечники? Сам виноват, надо было кулаками заставить уважать себя. Новобранца-салагу довели до психушки озверевшие "деды"? Разбил бы пару табуреток об их головы, начали бы уважать и больше не трогали. Воспитанную, деликатную девушку доводят до слёз разные хабалки? Так обматерила бы их пару раз, всего-то дел! И так далее.
Когда же вы поймёте, придурки, что далеко не все люди обладают толстокожестью бегемота и нулевым уровнем собственного достоинства? Есть, представьте себе, ранимые, чувствительные экземпляры, для которых даже грубое слово, не говоря про побои и прочие издевательства, как нож острый! Ну не умеют и не хотят они жить по "закону джунглей", так что их теперь, травить за это, требуя, чтобы учились "ставить себя"?

Знаете, у нас всё-таки не каменный век, когда такой вот добрый и деликатный субъект не выжил бы. Даже в рабовладельческом обществе и в Средних веках уже действовали какие-никакие законы. Те самые, устанавливающие общие правила, нормы, обязательные для всех. А уж в 21-м веке это должно считаться само собой разумеющимся!
Тупые лодыри травят талантливого школьника, вымещая на нём свои комплексы? Замечание, предупреждение, затем - пинком из школы с убийственной характеристикой и "волчьим билетом". Пусть до конца жизни трудятся грузчиками или чернорабочими, там ни знаний, ни талантов не нужно.
И не нужно обвинять жертву травли: а ты бы не высовывался, не демонстрировал свою образованность, чтобы бедным неудачникам обидно не было...
"Деды" измываются над тихим очкариком-салагой? Без долгих разговоров - в дисциплинарный батальон. Там им устроят такую жизнь, что собственное начало службы раем покажется.
И не нужно капать на мозги салаге: да научись ты бить морды, наконец, ты что, не мужик?!
И так далее, и тому подобное...
Да, среди деликатных, талантливых и ранимых людей попадаются разные экземпляры. Странные, неприспособленные, неприятные, наконец! Чудаки не от мира сего. Но это не значит, что можно безнаказанно плевать им в душу. И требовать, чтобы научились "ставить себя".
Закон должен защищать всех!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Метод кнута Женщина никогда не забывает обид Как друг захотел развести гея, а богатый гей развел его Почему я избегаю рукопожатий В один день и в один час... Не дыши на мою собаку Идеальная жена Нескучно люди живут. Если нет проблем - их надо придумать Подвиг партизанки Большой миф о «добрых детях СССР» Скаковые свиньи подполковника Козина Про нерешительность и намёки