31 июля 2020 года в 20:16

Срочно в номер

Дамы и господа, по-моему человечество (в моем лице) стоит на пороге величайшего изобретения в истории.
Начну издалека. Моя супруга часто жалуется на количество (и качество, увы, тоже) испускаемых мною кишечных газов. Признаюсь вам в этом как родным.
Мне, по правде говоря, и самому противны эти низкие неприятные звуки, словно одновременно рвётся грубая материя и не хочет заводиться тяжёлый мотоцикл.
Мне, как истинному изобретателю в душе, конечно пришла идея пробки. Но газы никуда не денутся, а газоотводный механизм - глушитель сведёт на нет эргономику всей конструкции.

И тут... эврика! Ведь можно сделать из кислого лимона лимонад: совместить анальную пробку со свистком!
Вы только представьте, друзья, этот прекрасный мир завтрашнего дня. Счастливые лица и воздух наполненный весёлыми мелодичными трелями!
Ради таких моментов истины, пожалуй, и стоит жить.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Удивительная история, которая случилась с Аллой накануне 8 марта Про мою первую квартиру в Америке История про наглость, тупость и неадекватность Невероятный случай на почте Как мы квартиру покупали Собеседование После 37 мужчина потерян для семьи Людовик Катькина бабушка Немыслимая живучесть человеческого организма, доставшаяся не тому человеку Почему 80% разводов в России инициировано женщинами Медицина в германии. Частный случай