27 октября 2019 года в 18:56

Обнести пятиэтажку забором, чтобы защититься от больных СПИДом

А вы знаете основные принципы профилактики ВИЧ-инфекции? Отказ от наркотиков, средства контрацепции и так далее - это все в прошлом. В Красноярске придумали новый способ - забор. Жители многоэтажки в центре города хотят обнести дом забором, чтобы "оградиться от больных СПИДом".





Жильцы многоквартирного дома на Карла Маркса, 47 беспокоятся из-за соседства с центром профилактики и борьбы со СПИДом, который находится через дорогу. На общем собрании красноярцы заявили, что постоянно находят в подъездах разбросанные шприцы. Во дворе нередко замечали "подозрительных личностей", а потому многие боятся за детей.
Авторы инициатив рассказали НГС, что в центре "ставят уколы и не каждый человек, условно, ватку до урны донесет", а, значит, ее могут найти гуляющие во дворе дети и это может быть "опасно". При этом юрист управляющей компании, обслуживающий дом, сообщил "Проспекту Мира", что не слышал о таком предложении собственников. Но отметил, что люди по закону имеют право это сделать, собрав подписи других жильцов. Еще несколько человек, с которыми удалось поговорить изданию, высказались против появления забора.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

10 причин, из-за которых зомби-апокалипсис может состояться Карстовый провал⁠⁠ Смешные и познавательные картинки Сколько войск участвовало в Куликовской битве Подготовка с ними – это уже наполовину праздник Как преобразился школьный туалет после ремонта Карманница украла у пенсионерки кошелёк в храме Спаса на Крови в Санкт-Петербурге Дерево упало на машину: кто виноват? 40-летняя Нина Банная из Москвы стала «Миссис Россия 2022» Петушиные Истории Удивительные снимки с российских просторов 04.04.21 Джонсон объявил в Великобритании карантин, англичанам все равно