27 октября 2019 года в 11:33

Педофил прошёл почти 600 километров, чтобы встретится с девочкой, но его ждал неприятный сюрприз

Житель Америки Томми Ли Дженкинс познакомился с 14-летней девочкой в интернете, и стал просить у неё интимные фото. Когда девочка отказалась, то Дженкинс решил дойти до девочки и познакомиться с ней вживую для определённых целей. Когда американец пришёл в город, где жила жертва, его встретили уже с распростёртыми объятиями.
                                     





Житель американской Индианы Томми Ли Дженкинс нашёл в соцсетях 14-летнюю жертву. Ранее мужчина уже был судим за изнасилование несовершеннолетней и отсидев свой срок, взялся за старое.
В переписке педофил всячески пытался узнать адрес девочки, одаривал её комплиментами и даже заводил разговор "на взрослые темы". Почти каждый раз мужчина звал девочку в Индиану, а на отказ слал свои интимные фотографии и писал, что "хочет иметь 500 детей".    
После многочисленных отказов мужчина решил сам дойти до жертвы


Дженкинс преодолел пешком 564 километра, изредка пользуясь транспортом. Добравшись до Висконсина, где жила девочка, в ожидании встречи педофил стал приближаться к её дому, где его ждал сюрприз. 
На самом деле всё это время Дженкинс общался не с 14-летней девочкой, а с полицейским под прикрытием. В Висконсине педофила встретили с распростёртыми объятиями, тут же посадив в тюрьму. Томми Ли Дженкинса обвинили в принуждении несовершеннолетних к сексу, ему грозит срок лишения свободы на десять лет. Также уточнятся, что Дженкинс ранее уже был судим за сексуальное насилие в отношении детей, сообщает NBC News.
     

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Новые мемы и картинки о коронавирусе (14 фото) На Байкале заметили необычные сталактиты В США началось массовое нашествие цикад Забавы молодых: пьянки, гулянки, вписки (03.09.21) В США показали российского робота-няню Зеркало в туалете Настоящий друг всегда поддержит Весёлые Картинки. Часть 23 Друзья детства: редкие совместные фотографии знаменитостей (12 фото) Девушки в сексуальных колготках