19 ноября 2018 года в 11:15

Власти Ленинградской области выложили на сайте дизайн-проект, выполненный в Sims 2

Должна же быть какая-нибудь польза от игр! Зачем тратить деньги на специальные дорогостоящие программы по ландшафтному благоустройству - для этих целей вполне подойдет Sims 2. Видимо, этими соображениями руководствовались разработчики проектов улиц и дворов Ленинградской области. "Дизайнеры" даже не убрали красный значок паузы, который виден на некоторых рисунках.                                    




Какими только методами не пользуются дизайнеры, чтобы показать красивую среду! Кто-то прибегает к помощи старого-доброго фотошопа, который позволяет быстро и без проблем убрать кучу мусора, нарисовать клумбы на пустыре. Другие не ищут легких путей и оперируют наглядной визуализацией, расставляя во дворах скамейки,  а затем увозя их в неизвестном направлении. А третьи вспоминают о своих увлечениях компьютерными играми и совмещают приятное с полезным.    


На сайте Елизаветинского сельского поселения (Ленинградская область)  пользователи сети случайно обнаружили дизайн-проекты улиц и дворов, которые сделаны не в профессиональных программах, а в редакторах Sims 2. В архивах ресурса находятся десятки скриншотов из игры, на которых каждый желающий может полюбоваться благоустроенными территориями  около домов и парки посёлка    


Среди них - площадь Дружбы, улица Басова, а также два дома по улице Шпанькова.    


Примечательно, что на некоторых проектах даже не стерт значок "паузы", расположенный в углу экрана.    


Отчаянные дизайнеры подошли к проектам благоустройства с фантазией: разместили и скамьи, где нужно - клумбы. Не забыли и о деревьях и фонарях. Дешево и сердито!    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Связь между прививкой БЦЖ и заразившихся коронавирусом Подборка интересных и веселых картинок 13.02.21 Бывают в жизни огорчения (02.02.22) 24 фото о том, что есть только два типа людей Британской кошатнице запретили пожизненно держать животных, после того как вскрыли ее квартиру На Сахалине воры похитили полтонны красной икры Почему шведские ВМС целых 15 лет гонялись за селедкой? Как создают объёмную картину У вас есть 30 минут, чтобы всё это съесть Британец купил себе маленькую змейку Венесуэльский клуб расторг контракт с двумя футболистами за живодерство Напряженные кадры: детёныш леопарда спасается бегством от гиены