13 июля 2020 года в 07:06

Поляки из мастерской Unikat Motorworks преобразили максискутер Yamaha TMAX

Многие современные мотоциклисты, особенно в Европе, начинают со скутеров. Однако, поляк Мацей Биелавский прошел другой путь. Он ездил на мотоциклах с 80-х годов, а затем пересел на скутеры. Почему? Потому что они проще и комфортней в городе.                                    





Его не сложно понять, так как некоторые современные макси скутеры предлагают достаточно высокую производительность, комфорт для туризма и покатушек по городу.    


Мацей Биелавский обычно меняет технику каждый новый сезон, но Yamaha TMAX XP500 2009 сильно понравился поляку, который считает Ямаха - лучшим макси скутером в мире. Мацей обратился к Гжегожу Корцаку (кинооператор и режиссер, номинированный на Оскар, который с 2013 года также руководит мастерской Unikat Motorworks). В портфолио ателье более 200 построек. Четверо мастеров превращают идеи Гжегожа в реальность.    


Детали проекта:
-воздушный фильтр Malossi
-выхлоп Malossi
-модифицированная рама
-новый топливный бак
-новая система охлаждения
-новый подрамник меньшего размера
-кастомное седло
-обтекатель BMW C400
-фара Highsider
-спидометр Motogadget Motoscope Mini
-зажигание Motogadget m.lock
-модифицированный жгут проводов
-порошковая покраска + анодирование    
















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Японка решила успокоить ребенка своей картонной копией Mercedes-Benz 600 SGS Royale — уникальный лимузин, который не только удлинили, но и расширили 5 фраз, вырванных из контекста, которые на самом деле звучат иначе Кастом-байк BMW K1200RS Mille Miglia X от Galaxy Custom Самые детализированные и сложные конструкторы Lego Без кота и жизнь не та, а с котом? Знакомьтесь, дочь Дуэйна Скалы Джонсона – Симона Джонсон Журналист ВГТРК устроился работать в один из мошеннических call-центров Украины 15 исключительных вещей, которые не каждый день увидишь Вышел первый трейлер фильма по игре Borderlands Мы вас немножко сплющим для вашего же счастья Трейлер фильма