28 октября 2019 года в 12:07

Девушка попросила помощи у робота-полицейского

В июне этого года в США сделали "прорыв" - по городу Хантингтон-парк начал курсировать яйцевидный робот-полицейский, который был разработан компанией Knightscope. Робот должен был предотвращать преступления, однако умеет он мало что, из-за чего возникли трудности, когда он столкнулся с реальным нарушением закона. Девушка, увидевшая драку на парковке, подбежала к роботу, начала "просить" его вызвать полицию, однако в ответ услышала нечто шокирующее.
По словам местной жительницы, кнопка вызова полиции не работала после нескольких нажатий - только один раз она сработала как нужно. Но это не помогло - чудо-робот, защитник граждан, приказал ей "убраться с дороги". "Послав" женщину, робот отправился по своим делам.





Кстати, с этими "полицейскими" казусы происходят уже не в первый раз. Ранее в компании-производителе рассказывали, что один из патрульных роботов просто взял и уехал в фонтан. Утопился, так сказать.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как стирали, убирали и готовили женщины в прошлом веке Порноактриса купила замок для съемок фильмов для взрослых Запутанный географический блиц-тест 20+ захватывающих дух пейзажей со всего мира Национальной гвардии США приходится бороться с лягушками 5 загадок Солнечной системы, которые наука объяснить пока не может Электромобиль Lucid Air Sapphire мощностью 1234 л.с. способен разогнаться 0 до 100 км/ч за 1,89 секунды В Воронеже жильцы дома из-за громкой музыки устроили массовую драку с подростками Приколы и картинки Не на тех напали: в Париже девушки избили мигрантов 15 душевных фото, которые согреют даже холодное сердце