28 октября 2019 года в 03:27

Маленький секрет победителя

Знакомьтесь, Рэйчел МакКиннон, канадская велосепидист... ка, второй год подряд берущ... ая, золото на первенстве Master's Worlds среди женщин в возрастной группе 35-39.                                    





Рэйчел - трансгендер. Считает, что родиться мужиком и соревноваться против женщин - это не просто честно: это неотъемлемое право любого трансгендера.    








В этой истории нам видится важный урок: годы упорных тренировок, долгий и сложный путь к мечте, поддержка родных и близких на пути к заветной цели, стремление стать лучшей велосипедисткой мира - это всё не имеет никакого значения для женщины, если соревноваться в итоге приходится с мужиком. Пусть даже недомужиком.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пошёл против системы: российский футболист попросил уменьшить ему зарплату Британия столкнулась с очередным днем грозы, угрожающей жизни, домам и предприятиям Крупные животные и предметы Почему чукчи меняются женами? Удивительные снимки с российских просторов 19.09.21 Производство пластинок фирмы Мелодия Картинки с надписями 25.06.2023 Учёные выяснили, что кошки манипулируют со своими хозяевами, заставляя их играть Джоан Уиснант: девушка, которая любила музыку Старую мельницу в Великобритании превратили в пятиэтажный жилой дом Есть очень веская причина, по которой эта модель Toyoda AA из автомобильного музея стоит именно 3350 йен Без излишеств: Елена Блиновская ближайшие три месяца проведёт в камере на 40 человек