28 октября 2019 года в 00:28

Нужны сильные программисты

1999 год. Армия. Первые месяцы службы. Тяжеловато. Однажды спрашивают, есть ли музыканты. Вызвались трое, думали в оркестр заберут или в солдатский клуб... Оказалось, надо какому то генералу тащить рояль на восьмой этаж. Потом искали художника, был у нас один талантливый, вызвался, думал посадят стенгазеты рисовать... Оказалось, надо покрасить ворота на КПП, сам КПП и ограждение вокруг военного городка, и это в мороз -40. Вот ищут пару компьютерщиков.
У меня и товарища вышка по IT. Думали, думали, где может быть подлянка, ничего не придумали, рискнули, вызвались. Приводят в штаб дивизии, много белых компьютеров, мониторов, принтеров... Дают по ведру для воды, мыло, тряпки - отмыть все за два дня!
Правда, все же удалось зацепиться - показали пару фишек в Word и Excel. Потом среди штабных офицеров за нас чуть ли не драка была.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Знаменитое место Про панику Ложь! Всё как в школе Не жалею Порнуха Хорошая новость! Летняя трагикомедия в селе Вентилятор Ксения Собчак. Разбор по частям Как правильно пугать