28 октября 2019 года в 16:02

Подарок

Мне, в свое время, родители подарили на День рождения радиоуправляемый вертолетик. Как же я обрадовался! Расцеловал родителей, схватил этот суперподарок и выскочил на улицу. Там бегал с пультом за вертолетиком, кричал, радостно смеялся. До сих пор помню это ощущение истинного неподдельного счастья!
Когда наигрался, то пришел домой, взял тряпочку, очень тщательно протер свой подарок от пыли и поставил перед собой на стол. Папа и мама явно не ожидали такой реакции, но было видно, что они очень довольны тем, что их подарок меня порадовал. А, когда они отвлеклись, ко мне подошла моя жена и сказала на ушко: "Ты ебанутый."

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сергей Лукьяненко пишит Кот, который всё понимал Социальное неравенство наглядно Короткие истории из жизни А ты просто не очень быстрая Ирка не виновата! Предприниматели, работавшие подпольно во время коронавируса Белочка, запой и прозрачные сущности. Как я за две недели пропил сто тысяч Как меня медсестра вынудила ее за титьку потрогать Почти анекдот Прикладная арифметика Патология толлерастии