10 июля 2020 года в 02:53

Муж специально взял отпуск в другое время, чтобы не ехать со мной

До замужества всегда проводили отпуск вместе с мужем (тогда еще женихом). Договаривались, чтобы время совпадало, выбирали страну, покупали путевки за месяц или два - и летели отдыхать. Планировали все заранее, чтобы 2 недели провести вместе. После года в официальном браке у мужа внезапно не получается поехать отдыхать совместно.                                    





И без того из-за разных графиков работы видимся редко, а тут он и отпуск решил провести без меня! Причем я знаю, что он мог договориться или поменяться с кем-то, раньше так уже делал (компания у него более гибкая). А тут уперся и стоит на своем. Мол, начальство не отпускает, все расписано, умолять никого не будет. Сам тем временем выбирает, куда и с кем поехать... Мне теперь что, тоже искать других попутчиков? Как к этому относиться?
Я понимаю, у некоторых пар правда графики не совпадают, людям приходится ездить раздельно. Но у нас раньше все было в порядке, а тут внезапно, за месяц до предполагаемого отпуска, который мы обговаривали, муж заявляет, что его отдых выпадает на другие числа.
Раздельный отпуск - это что-то новенькое в наших отношениях. Даже не знаю, как реагировать. Есть подозрение, что он намеренно это сделал. Но зачем?
Что это может значить: муж не хочет ехать со мной, устал, решил завести курортный роман? Я не понимаю. Семейная жизнь его так изменила? Это звоночек, что нашему браку - конец? Мужчины, дайте совет!    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

20 историй о немыслимых клиентах, с которыми сам дьявол не захочет иметь никаких дел Муж, соседка и халат Короткие истории из жизни Маньяк Поспешные выводы Старая жена хорошо, а новая - лучше? Первое космическое преступление совершила женщина Медицинские маски Как ухерачить любую компанию Семейная тактичность Петрович и тайная комната Мотивация